Аноним
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дайте совет, душа болит

Дайте совет. В отношениях с парнем 7 месяцев, мне 30, ему 36. Конечно были ссоры-но не серьезные. Он воспитывался только мамой, но это не совсем “маменькин сынок”, но не без этого. Все у нас было хорошо, а главное я его очень сильно полюбила. Его мама живет в другом городе, но часто приезжает и надолго. В перспективе переедет в наш город. Так вот неделю назад она приехала, он заявил, что поживет какое-то время с ней. Меня это возмутило-поживет? Ночевать то можно приходить ко мне (мы жили в моей квартире). Возник скандал, я девушка на эмоциях. В итоге он ушел с вещами… После поговорили спокойно, но все же ушел, говорит ему нужно остыть, подумать. Точки вроде как нет. Но я боюсь-поживет там и останется. Тем более, они считают мой поступок ужасным, и он пока не звонит и не пишет. Я тоже перестала- и уже сутки тишина. Подскажите, как быть. Не хочу его терять.

Комментарии (4)
10.11.2013 17:02
Поражаюсь все время тупости девушек. Вот обязательно надо нагнетать обстановку на ровном месте. Да радоваться надо что он на пару дней исчезнет. Более того, даже если бы он не хотел его полезно на недельку спровадить. И самой расслабиться и людям от себя дать отдохнуть. Похоже у девушек совершенно отсутствует часть мозга отвечающая за способности прогнозировать. Ты то какой реакции от него ожидала?
11.11.2013 19:36
ну он так всегда и будет это самый что не наесть маменькин сынок...
Первое, не ревнуй его к маме и не устраивай сцен. Против мамы ты не потянешь. Второе, смотри совет выше: займись, пока его нет собой. Отдохни, маску сделай, наконец. И, какого черта, ты живешьс ним в своей квартире! Ты за него замуж хочешь или нет? Может тебе хочется потратить лет 8-10 своей молодости впустую, а в лет 40 начать устраивать семейную жизнь? Ни в коем случае не звони ему, пока не научишься вести себя как Богиня! Я советую тебе пройти женский тренинг. Ведет мужчина. Так же он ведет и мужкой тренинг. Поверь, он знает о мужчинах все. Там дается все, от первой встречи и первого свидания до "как выйти замуж". Напиши мне oldmitr.88 mail.ru .
12.11.2013 21:27
Что-то с адресом Вашим не так, не получилось написать
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.