Наташа
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как заставить мужчину ухаживать за собой?

Почему большинство мужчин считает, что это вообще ниже их достоинства? Вот, например, встречаемся с МЧ не так давно. Интересный человек, умный, симпатичный, но… раз волосы короткие, значит, можно и не мыть, пока жир капать не начнёт, свитер тёмный - значит можно не стирать, пока не станет заметно пятнистым, ногти стричь не надо - лучше художественно обгрызть… Спасибо, хоть зубы чистит, в душе периодически бывает и знает, что такое дезодорант! Как втолковать мужчине, что ухаживать за собой - это не только женский удел?!

Комментарии (5)
10.11.2013 20:08
Пока сам не поймет - никак.............. Просто в большинстве своем - менталитет такой - им (мужчинам) ВСЕ в голову вбили с САМОГО ДЕТСТВА - это то, что мужЫк должен быть...... Могуч и ...... (sorry) ....... вонюч.... Или еще вариант : - мужчина должен быть чуть- чуть красивее обезьяны....... Просто поговорите с ним, что вам не нравится то, что он за собой не следит, и т.д. Думаю не обидится :)
10.11.2013 20:33
Ага,угрюм,волосат и вонюч=)))

Ждать придется долго, поговорите с ним,чтоб хоть знал,что есть повод меняться
10.11.2013 23:47
Да это деффчёнки тратят деньги на стрижку, маникюр, педикюр, наряды, а нам и так хорошо, мы сразу красивыми родились.:)
10.11.2013 23:53
Во, придумал теорию, раз он такой неухоженный, то другим тётенькам кажется, что он один живёт, и его легче склеить. А если он будет весь из себя поглаженный и благоухающий, то у него будет меньше шансов на случайную связь, не каждая девушка готова вступить в борьбу с живущей с ним подружкой. Типа территория помечена. А его друзьям абсолютно по барабану, когда он мыл голову или брился.
12.11.2013 03:44
а я своему говорю- ну че, иди в душ первый?))) и так каждый день))) он, молча, смущаясь идет... каждый день🤩 ну пока не скажешь, сам не додумается
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.