Аноним
Понедельник, 11 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нужен совет.

ПРОЧТИТЕ.НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.
Постараюсь как можно короче.я очень хочу восстановить общение с очень дорогим мне человеком,но проблема в том что этого не хочет он.учимся мы с ним в одно ВУЗе.и нашла его я случайно.начали общаться.и я как то подсела на это.разговоры до 3ех,переписки целыми днями.от отсутвия его привета портилось все.день,настроение..именно общением он меня притягивал к себе,на внешности как то особо не зацикливалась.хотя добавила по внешности.продолжалось это всего месяца 3 не больше.я все испортила.поругались очень сильно , что в итоге пришлось удалить.последним, что он написал было “даже так”.надеялась что он извинится,ДУРА!!прошло 2 недели и я начала писать,просить прощение,убеждала в том, что нуждаюсь в его общении,а не в нем.на все это он ответиль
“не думал что все так легко пройдет”.все было бесполезно.такой уж он принципиальный.обычно я гордостью отличалась от многих.а по отношению к ниму я тупо забывала что это.унижение,истерический плачь,боль.со мной это было впервые.он про это все знал.говорил что он “не тот человек из за которого стоит проливать слёзы”.вернуть его общение пыталась не раз.и спустя месяца 3 он дал мне шанс.но все уже было не то.его отношение,то как он отвечает.переписывались(сухо) раз в неделю и то ему это казалось слишком много.говорил что пишу ооочень часто.со временем меня это довело до того что я его просто послала.просто не было уже сил,столько унижений,то как он говорил что не хочет со мной общаться.после я себе обещала что его в моей жизни не будет.переключалась на другихи опять же в них искала его.поняла что такого нет и что по глупости упустила свое.со временем стала меньше думать,точнее сказать заставляла себя ,но перемена делает свое.каждую неделю вижу его.ФАААК.все возващается.я по прежнему хочу его общение..может чекнутая?
в голову пришла мысль создать левую страницу и начать заново эбщение,со временем он привыкнет и не так будет злится если даже узнаеть правду.это глупо я знаю, но не вижу другого пути.уж слишком я этого хочу ,.чтоб не рискнут. хоть и в 3 раз.
стоит ли создавать страницу?как поступить?НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.у вас было такое или я одна больная?помогитее

P.S.СПАСИБО!:)

Комментарии (4)
11.11.2013 22:24
Привет! Знаешь, я не была в такой ситуации Но я была в другой... И мне тогда сказали разбитый кувшин уж не склеить, но я пыталась, но он все равно разбился только больше осколков было, и еше больше боли.. Я тебе посоветую не делать этого, потому что ты может и добьешься его общения, НО каким оно будет? не бутет ли тебе хуже? Ну сделаешь ты левую страничку, но он если знает хорошо тебя, поймет что это ты! Ведь это унизительно, не опускайся так... то что было уже не вернешь. Это мой совет. но я тебя не заставлю сделать так, просто советую ОТПУСТИ ЕГО!
Если действительно хотите вернуть человека-нужно заинтересовать его.Так,чтобы он возобновил общение с Вами по своему огромному желанию.Не сомневайтесь,он тоже иногда заходит к Вам на страничку.Но способ,который вы придумали самый неэффективный.Излишняя инициатива отталкивает мужчин.Представьте,что из-за каждой Вашей слезинки,каждого сообщения он отдаляется от Вас на 2 шага.И скоро Вы его настолько отдалите,что он никогда не услышит Вас.,как бы вы не кричали.
Боюсь, что тебе уже практически не восстановить отношения. А может он просто манипулирует тобой? Есть такие. Их называют "мстители". Приручают, потом тихо выматывают душу, оставляя тебя виноватой. Хочешь, чтобы он вернулся и был у твоих ног? Чтобы начать снова тебе нужно стать другой, Иначе ты снова наступишь на те же грабли. Я советую тебе пройти женский тренинг. Там дается все, от первой встречи и первого свидания до "как выйти замуж". Напиши мне oldmitr.88 mail.ru и через неделю ты перестанешь страдать. Гарантирую.

это банальная влюбленность в выдуманного человека, вы создали объект для любви из слов самого объекта, м ч вам правильно сказал что он не тот человек из за которого стоит проливать слёзы, возьмите себя в руки и все пройдет, привычка потухнет и вы начнете жить, а не ждать сообщений
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.