Среда, 13 ноября 2013
+ Создать новую тему

как его понять

что это отношения ?
когда проводят два человека все время вместе , засыпают вместе и встают ,переживают друг за друга даже во сне ,радуют день из-за дня мелочами и так же ими огорчают ,но через миг времени уже забывают обиды,доверяют друг-другу как каждый сам-себе и не ловит на мысли обмана?????и это все отношения .
При всем прекрасном что есть между вами , позволять себе лгать в лицо ,тому кто так дорог для тебя или так привык на это считать ,занимаясь самообманом.
К счастью все проходит и повторяется раз из раза ,пока не закроешь на это глаза. этот текст мне прислал парень оторый мне очень сильно нравтся .помогите понять, что значат его слова

Комментарии (5)
14.11.2013 06:11
что это за набор слов? КАК ВАС ПОНЯТЬ?🤔
15.11.2013 14:48
кто то ему явно разбил сердце
15.11.2013 19:19
вот и я сама теряюсь..ведь такие отношения были у нас пол года назад..м ы ночевали вместе , общались постоянно))
15.11.2013 19:20
почему вы так подумали?)
В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.
Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.
Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.
С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.
Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.
Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.
Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 59. Психолог с британским образованием, опыт работы более 5 лет. Буду рада помочь каждой!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.