Бла бла бла
Суббота, 16 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Вопрос к парням

Я знаю что симпатичная и умная, мне часто это говорят, но отношения с парнями почему то не складываются.

Однажды я попросила подругу разузнать мнение ее друзей ( мужского пола) обо мне.
На что те ей начали говорить будто я им нравлюсь но так как им очевидно что клеится ко мне бесполезно они этого не делают.

Почему бесполезно то? Очень полезно, мне там один мальчик понравился, я б его точно отшивать не стала.

Да, я не даю парням себя обнимать и целовать в щеку, не пью и не курю, много читаю, но это разве плохо?

А они говорят что к таким не привыкли,что я конечно вся такая возвышенная но это не для них , им нужно по проще, что добиваться 4 года не хотят, это им проблемно .

Мужики, что вам от девушки надо, чтоб сама на вас вешалась что ли ???

Комментарии (4)
16.11.2013 14:20
просто все парни с которыми общаетесь видимо дешевые...и видимо себя они не ценят привыкли клеятся к доступным
Я согласна! По всей видимости вы сейчас общаетесь и ищите себя спутника не в том окружении, которое вам явно по всей видимости не подходит! Смените окружение и все у вас получится!
17.11.2013 08:01
Я так понимаю, что тебе ещё нет 20-ти лет. Смари чё получается.
У твоих сверстников юношей сейчас период юношеской гиперсексуальности. Им вообще не нужны уси пуси, их достаёт постоянная эрекция, с которой надо как то бороться, либо самостоятельно, либо при помощи девушки. У девушек в этом возрасте другие приоритеты. Из-за этого получается дисбалланс в отношениях. Думаю ты не сильно хочешь дружить с каким то юношей восхищаясь поэзией, посещая симфонические концерты и обсуждая кинофильмы, если будешь знать, что кроме тебя у него есть ещё пара подружек с которыми у него секс. Но с другой стороны ты сама не хочешь принимать в сексе участие. И как ему решать свои проблемы, если он общается только с тобой, когда он понимает, что не только о сексе, но даже об обьятиях и поцелуях в щёчку речи быть не может?
18.11.2013 09:25
Сейчас все расскажу. Просто все. Прежде всего, нужно много хорошего секса. Потом нужно, чтобы женщина была как можно более адекватная, то есть: не стервозная, не феминистка, не совсем дура, ну и чтобы перед друганами за морду ее лица и фигуру стыдно не было.

Если все это присутствует, то можно подумать о длительных отношениях - это когда совсем много секса, но приходится терпеть бабью дурь. В ходе долгих отношений внезапно может выяснится, что тетка вроде и ничего такая, секс любит, демонстрирует влюбленность, кормит вкусно, погулять отпускает - тогда мужчина может и согласится на брак, типа, ну натурально же в браке лафа сплошная! Ну или просто залететь в ЗАГС.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.