Аноним
Воскресенье, 17 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дайте совет!

Всем добрый вечер! Я просто запуталась окончательно. То ли реально я глупая, то ли из меня хотят сделать тряпку, уже не могу разобраться и поэтому прошу помощи у вас! 3 дня назад помирились с парнем после крупной ссоры, по его инициативе заметьте. вчера он был на свадьбе без меня. я из за этого никаких скандалов не устраивала, отнеслась спокойно. вчера вечером мы созванились, перед тем как я легла спать, он сказал что торжество уже закончилось, и что скоро будет дома. еще то что он очень устал и ляжет спать. сегодня оказывается, что он ночевал с 2 друзьями и двух девушек, которые тоже были на свадьбе. Сказал он мне это сам, добавив что у него ни с кем ничего не было. но сам факт этого меня разозлил и обидел не то слово как! я его послала прямым текстом. он меня в ответ. сказал что я дура, и это самое мягкое. что я его подозреваю в изменах. которых нет, что я повернутая на эттом. и что если мне дороги отношения я должна извиниться. я естественно не согласилась на это и мы в очередной раз расстались. сижу реву и думаю. что происходит? я считаю, что неприемлимо такие действия! с какой стати я должна еще и извиняться. раскройте мне глаза, так как подругам уже реально стыдно все это рассказывать

Комментарии (6)
17.11.2013 21:18
Если бы мне мой муж сказал, что ночевал с друзьями у двух девушек, я бы ему даже разноса не устроила, а просто бы собрала его вещи. Я импульсивный человек, но ведь нужно разбираться что и как. Ты спросила у него, почему он пошел ночевать именнго туда, а не к себе домой? Конечно, это обидно, и я представляю, как сейчас тебе гадко от его слов. Все же мне каежтся, что он вам не изменял с этими девушками.
Такой вопрос у меня. Он тебе нужен? Дорог? Сколько вы вместе? И еще, есть ли между вами любовь? Если да, то понять друг друга можно, и извиниьться друг перед другом тоже стоит.

Был в моей жизни случай, когда мы с моим молодым человеком отдалились друг от друга. Он тагда только пришел из армии. За год он там сильно изменился. Естественно, когда он после года, скажем так, заточения, вернулся домой, ему хотелось свободы, посиделок с друзьями, общения сдевушками. Так продолжалось около двух месяцев. И злилась, психовала, сердце кровью обливалось. А потом я решилась. Приехала к нему и сказал, что между нами уже нет тех отношений, которые были раньше. Поговорла с ним бз истерик, все спокойно изложила. Сказала, что хочу расстаться. После этого его как подминили. Сьтал снова внимателне ко мне, заваливал цветами, подарками, устраивал романтические встречи. У нас все наладилось. Потмо мы поженились.

Вам тоже нуджно поговориьть друг с друголм начистоту. Ну нужно закатывать истерик, они н помогут. Прсто сесть и поговрить, спокойно. Расскажите ему, что вас тревожит, что вам не нравится. Если у него есть к вам чувсьтва, я уверенна, он поймет вас и вы найдете точку соприкоснавения.
18.11.2013 09:05
Сор на пустом месте не бывает. Видимо не всем вы его устраиваете, вот и буянит. Вероятно, ваша ревность не совсем беспочвенна, но почему парень должен терпеть ваши мозговыносы?
18.11.2013 11:35
я не понимаю возможно чего то ,но вы спокойно относитесь к тому что ваш парень вас дурой называет и тд? если бы мне только одно это сказали я сразу бы бросила....тут просто хамское отношение и никакого уважения...как можно его назвать мужчиной вообще
если он вас в лицо дурой не стесняется называть, то такие отношения как по мне ненормальны. и конечно вы не должны извиняться ни в коем случае
18.11.2013 21:38
А может автор и взаправду не высоких умственных способностей? Вы об этом подумали? А то привязались к "он меня не уважает". Проблема-то очевидно не в этом.
19.11.2013 08:12
с моими умственными способностями все в порядке, не сомневайтесь! не до конца может и понимаю эту жизнь, но покажите мне идеального человека! а вот как раз мой парень считает себя самым умным и самым- самым. он не может ошибаться, по его мнению. и все что противоречит его мнению - неправильно однозначно. а дура я по тому что, мне не понравилось то что он ночевал у 2 баб, это разве правильно?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.