Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Большой ребенок.

Большой ребенок.

Множество моих знакомых жалуются, что их мужья это Большие дети. Они вечерами сидят около компа, играют во всякие стрелялки, покормить себя сами не могут, кроме бутербродов и пельменей, забудут позавтракать, не будут обедать потому что лень разогревать. Если случится какая то неожиданная проблема, сразу теряются и не могут сразу сосредоточиться пока девушка не возьмет сама ситуацию в свои руки. Для него в первую очередь важны сначала его интересы, а потом уже всех остальных. Одна моя знакомая семейная пара, чтобы дабы улучшить свой семейный союз - ходили к психологу, и перед уходом от специалиста, та на минутку отозвала жену в коридор и сказала, чтобы она не требовала слишком много от мужа. Он лишь большой ребенок и таким останется. Надо это воспринимать как должное. Встречались ли в вашей жизни похожие ситуации, как с ними бороться?

Комментарии (3)
03.10.2010 22:52
Я работаю в сфере ИТ, и где-то год сидела в одной комнате с программистами. Так, они все такие. Никогда не забуду, как они устраивали себе 15-минутный отдых :-D Начальник отдела говорил: "Ну, что? Загружаем?" И они начинали рубиться в компьютерные игрушки по сетке. А по вечерам от каждого второго звучала фраза: "Надо в магазин зайти после работы: пельмени дома закончились".
Я тут где-то открывала тему про мужей и компьютерные игры. Сама с таким жила.
03.10.2010 23:30
да мой тоже такой, если я его отрываю от игрушки за компом, боже мой столько обид, что думаю проще сделать самой, чем его о чем-то просить. Да и еще потом год будет вспоминать, что я его отвлекла и он не сходил в инсту со своей группой, мой играет в вов, а ваши?
У маленьких мальчиков - маленькие машинки, а у больших - крутые тачки (компьютеры, рыбалка, подставьте свое). Мой муж тоже из этого числа - пока допросишься что-нибудь, действительно проще самой сделать. Только вот и сыновья потом такие же растут - на пап смотрят и круг порочный замыкается. Есть и другие экземпляры, они вроде бы все могут, все умеют, все осознают, но вот беда - считают, что еще не готовы к ответственности, что слишком молоды и т.д. Короче, разных "видов" мужиков хватит, чтобы их полгода на этом форуме можно было обсуждать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.