Lera93
Пятница, 22 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Постоянный взгляд

Мне 18 лет,у меня есть знакомый,ему 32 года…Знакомы примерно год…И за этот год ,примерно, 4 раза мы все вместе гуляли…И этот знакомый постоянно на меня смотрит(только когда пьяный)и именно на меня…За трезвым я нечего такого не замечала,но как напьется,так все!начинает!Как то ехали в машине и я заметила,что он смотрит,но я как то это пропустила,но когда приехали все на квартиру,то я заметила….Он просто сидит рядом и тупо смотрит…И окружающие тоже это замечали…И в этот же вечер он начал до меня дотрагиваться и я сказала “отстань”и после этого он начала на меня орать и говорить чтоб я ушла…И вот недавно мы оказались опять в одной компании и в этой же квартире)И он опять начал на меня зырить…И рано утром мне надо было домой ехать,но он не отпускал,говорил что я сначала переночую, а потом поеду…Моя подруга тоже говорила,что нам надо ехать,но он говорил“вот ты и езжай,а лера останется здесь”но мы уехали…И я понять не могу что ему надо?просто переспать или что?

Комментарии (4)
А, что еще от него можно ожидать? Судя по вашему рассказу, он неадекватный человек! Я, бы держалась подальше от такого общения!
23.11.2013 14:30
просто когда он трезвый,хватает ума к вам не лезть,сдерживать себя.А когда пьяный и смотрит на вас у него в голове вы во всю кувыркаетесь. Я согласна,он не здоров
23.11.2013 16:36
ну естественно ,а на утро он вас и не вспомнит как зовут и зачем вы с такими взрослыми людьми общаетесь на квартире ? приключений хочется?
23.11.2013 16:37
почему не адыкватный то? обычный мужик который в пьяном виде трахает все что движется...это нормально если учесть что девушка в 18 лет ходит на квартиру с 32 мужиками
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.