Ксения
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите разобраться в отношениях

Милые девушки помогите мне разобраться в отношения с любимым мне человеком. Мы с ним одноклассники и через 10 лет после школы начали встречаться. Вот уже как 6 месяцев мы вместе (если можно это так назвать). Мы живем и работаем в разных городах. Инициатором отношение была я, точнее ему сказала, что он мне очень дорог и у меня есть чувства к нему. Потом он позвонил и предложил попробовать начать отношенья, посмотреть получиться ли у нас, что-то на расстоянии. Вот так все и завязалось=)))))
Мы видимся с ним не очень часто, по возможности приезжает ко мне. К нему я ездила только раз, когда его сожителей не было. Его родители знаю о нас, к ним ходим в гости, знакома с его друзьям.
Но меня настораживает НО:
он почти мне не звонит, звоню постоянно я (если не звоню, то может позвонить раз в неделю);
никогда не говорит о своих чувствах, а если пытаюсь что-то спросить или поговорить, он плавно переходит на другую тему или говорит, давай не буде спешить;
Меня это убивает, так как я его очень люблю
Помогите мне его понять, пожалуйста, подскажите….

Комментарии (5)
А вы действительно не спешите. Ведь он вам сказал "давай попробуем". Вот он и пробует. Это у вас к нему чувтсва, а вы для него еще только одноклассница.
Возможно Вы правы. Просто хочется его понять. Очень страшно будет осознать что он пользуется мной..
Он то подпускает, то отталкивает...
Были на ДР его племянника, он говорит "вливайся компанию. смотри кто чем увлекается. что бы знала что и как". а потом уехал и не звонит 1.5 недели . Приезжал вмой город по работе, даже не заехал (может просто не смог). Может я себя накручиваю...
я и его понимаю, работает почти без выходных, но уделить 5 мин времени можно.
Дайте ему привыкнуть к вам, и понять, есть ли у него к вам чувтсва.
Комментарий удален
29.11.2013 12:39
да просто возможно вы ему так не дороги как он вам
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.