Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Муж гей - как бы вы к этому отнеслись?

Муж гей - как бы вы к этому отнеслись?

Пришла мне в голову одна бешеная мысль - а что бы я делала, если бы вдруг мой муж оказался геем? Как бы я реагировала на это? Что бы делала? Как бы отнеслась к тому, что у него не любовница, а любовник? Пришла к выводу, что меня сей факт не так уж и пугает…. Вот теперь бы понять почему? И согласны ли другие женщины с моим мнением?

Комментарии (8)
04.10.2010 18:06
Я даже и не знаю что сказать. Если бы я узнала что мой муж гей. я бы просто его возненавидела мне кажется.
04.10.2010 19:22
Ну, какой же он гей, если он с вами и еще с мужчиной? Скорее, бисексуал.
Я терпимо отношусь к геям и бисексуалам, но принять бы это не смогла. Мне бы стало противно. Тем более если муж, то он должен быть откровенен в таких вещах.
04.10.2010 21:31
Бывает, что мужчины не могут определиться в ориентации, не могут признаться себе в этом. Женятся они, чтобы попробовать переломиться себя, но получается это крайне редко. Либо он просто скрывается от общественности. Мне кажется, если бы получилось так, что это 1й вариант, я бы его отпустила. А вот если бы он использовал, то возненавидела. Но, в то же время, в вопросе секса мне было бы противно...
Я вот тоже не вижу ничего такого в геях и бисексуалах, хотя вообще еще не встречала ни одного из за всю свою жизнь... Кстати есть идея новой темы :)
Ммм...интересный вопрос,даже незнаю.Я вообще к геям отношусь нормально.Но если бы мой парень ну или муж оказался таким я наверное выгнала бы его из дома.У меня просто был бы шок от услышаного. Но мне кажется если я много времени встречалась бы с парнем,и потом мы бы поженились,то я бы сразу заметила,что в нем что-то не то.Ведь сколько времени общались,рассказывали все друг другу.Это было бы заметно.
23.10.2010 22:02
По-моему, от общественности геи сейчас точно не скрываются. Видела сегодня в метро двух геев, которые сидели напротив меня и целовались😲
18.08.2016 09:43
интересно
18.08.2016 09:45
когда то один мужик написал мне через знакомства, что хочет трахать меня, я был в ШШШШШОООООООККККККЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.