Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите, сил больше нет

Девочки, помогите, не могу больше терпеть его выходки. Он постоянно чем-то не доволен, работа для него всегда важнее меня, постоянно кокетничает со всеми вокруг, а сегодня вообще обидел меня сильно и ждал, что я начну с ним мириться, ни сделал ничего, чтобы я его простилась, более того, после обиды побежал на свою работу, которая не серьезная( это его деятельность в университете, а сегодня это было просто очередное собрание по поводу общежитий) Я не брала трубку когда он звонил, а звонил он всего 7 раз, потом мне стало его жалко, я подняла трубку, а он мне выдал, что я не хочу мириться и сказал, что я его довела и сама на простилась, после чего бросил трубку и не позвонил больше. Не очень плохо, ведь я его люблю, а он, как мне кажется, никого кроме себя не любит, если из винятся, то обязательно так, что я во всем виновата. Что-то типа :“ ну извини, но ты не умеешь нормально реагировать” и после этого гордо сообщает, что он извинился, а я его почему-то не простила и удивляется, почему. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, ямуже устала от такого отношения плакать.

Комментарии (3)
05.12.2013 11:35
нельзя таких людей так любить. ни к чему это не приведет, я сама год терпела такое отношение, вечные уходы, ссоры, обиды, пропадания... и что вы думаете? собрала всю волю в кулак и прекратила это все! и теперь вот он у меня всегда готов мне помочь и вообще опять начать отношения со мной, но мне уже не надо.. так что нужно в первую очередь себя любить, а потом уже они пусть нас любят!
05.12.2013 19:58
Работа для мужчины обычно важнее отношений с женщиной - это нормально. Не серьезная работа - это ваша по дому, а у мужчины вся его внешняя деятельность серьезное дело, даже если вам оно не нравится. Изменяйте свое отношение - тогда будет вам счастье.
Да, дело серьезное, ну в работу его не нужно лезть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.