Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

выбор

девоньки такая ситуация… есть мч, 24 года, встречаемся с ним больше полугода, отношение у него ко мне мягко скажем наплевательское: нет любви, шуточки идиотские, критика всего что меня касается, принижение любых моих достоинств.. и есть мужчина, 28 лет, познакомился со мной в августе, общались хорошо, и теперь он знает о мч. требует чтобы я расставалась если хочу продолжить общение с ним. недавно решила расстаться с мч, так как когда он провожал меня на учебу, при мне стал лезть с разговорами к школьницам, проходившим мимо, улыбался и лепетал с ними… я честно сказать себя почувствовала пустым местом. так при намеке на расставание он начинает говорить что я ему нужна, что он понял что делал не так и обещает изменить свое отношение… ( насколько я помню так и было в прошлый раз ровно неделю, и опять по старому) что касается мужчины, так это то что меня к нему тянет, мне интересно с ним, но наслушалась доброжелателей и смущает теперь его возраст. все таки мне 21.. 7 лет разницы, что скажете? И к тому же он говорит если я буду с ним, то он мне устроит контроль, чтобы я завоевала его доверие… но контролирует меня сейчас и мч, и это ужасно, вздоха не могу сделать…
я потеряна, не знаю как поступить… устала от свинского отношения от мч, но связывают с ним его обещания красноречивые и наверно интим (не встречала раньше настолько подходящего партнера) и при этом сомневаюсь в новых отношениях с мужчиной, т.к. взрослый..

Комментарии (2)
05.12.2013 14:34
Никаких гарантий, что старший мужчина через полгода будет вести себя так же как и ваш молодой МЧ, а то может быть и хуже - нет. Другое дело, что от старшего вы согласны это терпеть, а от молодого нет - и отношения, соответственно, могут быть крепче.
12.12.2013 02:47
Читаю и не понимаю - Вы ведь сами понимаете что ваш мужчина (24года) относится к Вам по свински. Так почему же вы все это терпите?!
Если вы не показываете что с вами так нельзя обходиться - то он никогда не исправиться. Надо прежде всего любить себя и Уважать - тогда и мужчина будет вас уважать.
А с мужчиной постарше:
- возраст это ничего страшного, предрассудки, разница не большая, да и вам не 16 лет.
- если говорит что устроит контроль - скорее всего так оно и будет. Тут уже вам выбирать - сможете ли вы это терпеть или нет? Если вы на это не обращаете внимание - встречайтесь, если вам не по душе когда ваш каждый шаг контролируют - даже не начинайте такие отношения. Мужчину нельзя поменять на 100%, можно немного подстроиться под него, только и все. Не мучите себя ложными надеждами.
А еще советую почитать статью про отношения на сайт Аллы Янсонс - как раз для вас написана!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.