Воскресенье, 29 декабря 2013
+ Создать новую тему

флирт на работе

Здравствуйте, девушки! Помогите разобраться в ситуации. Никак не могу понять что хочет мужчина-коллега по работе. Работаем в одном офисе и постоянно обращаем друг на друга внимание. Обращается ко мне уменьшительно ласкательно, говорит о том что нам нужен отдельный кабинет, если я захожу к нему, то обязательно что-нибудь скажет приятное а на корпоративе постаянно обнимал за талию или держал за руку. Ничего больше пока не было, у него есть жена, а у меня муж. К чему все это и как к этому относится? Как на такое могут реагировать остальные сотрудники вижу что обсуждать начинают уже? =((((((((

Комментарии (7)
Ну, а вы то сами, как к этому относитесь? Почему позволяете это? Может вам приятны такие ухаживания? Тогда это уже это отдельный разговор!
29.12.2013 22:14
думаю он не откажется с тобой подружить, может даже не раз. Тем более нет опасности, что тебе вдруг замуж за него захочется.
да и я не против, но дальше этого ничего не движется!!!
29.12.2013 23:24
Мужики - деревья, одни слова:))
есть такое но и сама я тоже в открытую не могу ничего сделать так как не хочу испортить отношения на работе и в семье
30.12.2013 00:46
Да шифроваться надо. Странно что он так при всех светится.
Вот я когда работал, у нас тоже с девушкой была любофф, а мы особо и не скрывали. Знали все. Но молчали как партизаны. Всё от коллектива зависит. Так мы до сих пор дружим. Уже 14. Если коллектив склочный, то могут неприятности доставить. Работать то не так интересно, как чужие дела обсуждать.
Кому-то из вас придётся сделать первый шаг, но будьте осторожны, если не хотите разрушить семью его и свою. Я бы сделала всё, чтоб не поддаться порыву чувств.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.