Аноним
Вторник, 7 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дружба с парнем. Нормально ли?

Здравствуйте.

У меня есть парень-друг. Идет 5 год нашего с ним знакомства. Общаемся хорошо,гуляем,любим выпить вместе,я иногда хожу к нему в гости-посмотреть фильмы,или поиграть вместе в компьютер. Мы даже,как истинные друзья,попадали вместе в пару передряг.

Год и пару месяцев назад у меня появился парень. Знакома я с ним ну на месяц больше,чем период наших отношений. Очень ревнивый. У нас замечательные отношения,любим друг друга,заботимся,стараемся во всем понимать другого. Но всегда одно недопонимание есть:это дружба с противоположным полом. Мой молодой человек не признает такую дружбу. И раньше с этим было много проблем. Конечно,за год он изменился и стал достаточно лояльным и даже спокойным по отношению к моим знакомым мужского пола и к непосредственно другу.

Суть проблемы,по решению которой я хотела бы посоветоваться: мой друг зовет меня к себе на ночь. До этого не ночевали никогда вместе. Я сама пойти хочу,ибо в моем представлении это будет вечер выпивки,игр,кино и хорошего настроения. Потому что я знаю своего друга и знаю,что он не станет ко мне приставать.

Есть так же один нюанс:мой друг как-то признался,что я ему нравлюсь. Он вообще ловелас и романтик,и в плане женщин очень чуток. Я сказала о таком повороте парню,он погрузился,но отошел. Я поговорила со своим другом на эту тему,дав понять что у нас с ним ничего не выйдет и что я все таки хочу быть другом для него и хочу избежать “френдзоны”. Мы поговорили по душам и друг согласился что надо эту симпатию оставить,остыть и все будет как раньше. Я хотела дать ему время подостыть,не общаться с ним в этот период,но друг сказал что нет нужды и что он прекрасно справляется.

Так вот. Идти ли на ночь к другу,говорить ли об этом парню?(можно ведь и не сказать чтобы он не нервничал просто так,я то знаю что все будет нормально и без всяких приставаний). Нормально ли когда друзья противоположного пола остаются на ночь вместе?

Комментарии (4)
07.01.2014 21:32
Дружбе секс не помеха. Как говорит одна моя девушка - друг секс хорош с тем с кем и без секса хорошо. Поражаюсь вам, за 5 лет ни разу не трахнуться. А для чего ещё девушки нужны? :)
08.01.2014 01:09
Комментарий удален
08.01.2014 09:17
Видимо он хочет послушать лютневую музыку 17-го века.

Мишка, девушки нужны что бы их любить а не просто для секса!!!
иметь друга парня это нормально, но не стоит заниматься с ним сексом это может испортить ваши дружеские отношения!!
Поверь уже проверенно!! моя подруга лучшая перепала со своим другом с которым общалась 8 лет и это очень плохо кончилось!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.