Аноним
Четверг, 30 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

помогите принять правильное решение

В 2009 году к нам на работу пришел новый начальник, приятный молодой мужчина, женат, 2 детей. Сказать честно я практически сразу начала испытывать к нему некоторые чувства. Так случилось, что через какое то время я перешла работать к нему секретарем и вскоре узнала, что он очень сильно верующий, и я закопала свои чувства так глубоко, как только могла (т.к. посчитала что это бессмысленно, мало того жена, так ещё и вера в Бога –безответные чувства мне ни к чему!).
Рабочие отношения складывались очень замечательно, и мы стали друзьями. Многие мои знакомые и друзья, видя наше общение, приходили к выводу, что ОН в меня влюблен. Но я всех убеждала, что этого быть не может т.к. жена и Бог…хотя, скорее всего это я убеждала себя. Шло время…он перешел на другую работу, мы изредка перезванивались, один раз виделись. Он переехал в другой город, из-за чего я очень расстроилась…НО… в один прекрасный день раздается звонок, это был ОН….вернулся в город и зовёт меня к себе на работу. Естественно я долго не раздумывала.
Снова слова, теперь уже посторонних людей, о том, что «он в лице меняется при виде меня» и снова убеждения, что всё это не так. И вот, на новогоднем корпоративе, с его стороны прозвучали слова…сначала о том, что он ко мне как к сестрёнке относится, а потом фраза: «ну ты же женщина и всё чувствуешь…». После этого мы танцевали медленный танец – я таяла и растворялась в нём, а он прижимал меня к себе очень нежно, как будто боялся потерять….такой счастливой я себя уже лет 10 не чувствовала! И тут как гром среди ясного неба - он говорит: «это всё ошибка». Домой ехали на одном и том же такси, молчали и держались за руки.
И вот уже на протяжении месяца я места себе не нахожу…пытаясь найти ответы на свои вопросы. Первую неделю после того вечера я практически не спала, а теперь ОН мне сниться постоянно. Хотела поговорить с НИМ, даже пришла к нему в кабинет, но слов не нашла. Я очень боюсь его потерять, как бы это смешно не звучало. А вдруг я просто не так всё поняла!?!?
Подскажите, как быть? Оказаться глупой и выяснить всё напрямую, а может уйти с этой работы, чтобы подальше от него быть или во второй раз постараться внушить себе, что это лишь моя бурная фантазия?????

Комментарии (14)
Комментарий удален
Вам нужно уйти, бросить работу, удалить его телефон, оборвать все связи, какое-то время вы конечно помучаетесь, но время самый лучший доктор. так поступит разумная и порядочная женщина, но если вы стерва, и равнодушно со смехом хотите разбить семью, тогда читайте первый комент. но мне кажется, вы не сможете жить, так, потому что сама ситуация вызывает в вас тревогу и сомнение. Конечно у него есть какое-то влечение к вам, но он борется с собой и при чем жестко борется, он никогда не бросит семью, да даже если и уйдет из семьи из-за вас, счастье это никому не принесет, а вас сделает самой несчастной женщиной, в такой ситуации любовь быстро разобьется о упреки, обиды, он всегда будет думать о детях, а вас будет считать разлучницей, и очень быстро возненавидит. Уйдите, пройдет время все успокоится и вы еще будете счастливы с другим, свободным человеком
Комментарий удален
Смените работу, забудьте его..
31.01.2014 15:35
Девушка, когда вы выйдете замуж и вы можете оказаться в ситуации его жены. Поверьте, женщины настолько коварны, что увести можно любого мужчину, и не надо идеалов. Она прошла с ним жизненный путь, у них семья, а вы полюбили, к сожалению, того, кого любить можно только молча. Подумайте в первую очередь о своей жизни и не тратьте в пустую лучшие годы своей жизни. Не зацикливайтесь, не жалейте свою душу несчастную, а живите полной жизнью и она обязательно заиграет яркими красками. Вы обязательно найдете именно своего человека, будете счастливы, главное примите это как аксиому и не отвергайте такие мысли.
31.01.2014 16:07
Уважаемые форумчане, спасибо за Ваши мнения!!!
Никто рушить семью и не планировал!!! мы оба не свободны (забыла про это уточнить) и очень ценим то что имеем!!!!!!

Сегодня пришла к выводу - оставить всё как есть...уйти с головой в работу и минимизировать контакт с ним, вплоть до избегания.
31.01.2014 16:34
если вы хоть один раз представите себя на месте его жены,которая не о чем не догадывается( хотя я думаю что догадывается) та,которая с ним живет лет 10 и думает что он самый лучший и замечательный отец...и тут появляется женщина которая ломает всю ее жизнь....для этого мужчины вы всего лишь новое ощущение..то чего он уже с женой не чувствует потому что заел быт...даже если бы он женился на вас(чего он не сделает потому что такие люди не дураки и терять все то что так долго строили не будут)то по прошествию 5-10 лет у вас бы было тоже самое и никакая как вы там говорите любовь не поможет...мужчины прямолинейны они думают тем что ниже пояса...это мы слишком эмоциональны и думаем что " она влюбился в меня" на самом деле увлечение очередное
31.01.2014 16:41
вы бред не говорите....мужчинам порой свойственно ошибаться в прочем как и всем людям , если она знает что он женат то нефиг туда лезть у него может период в жизни такой и практически у большенства мужчин такое бывает они могут погулять и вернуться в семью...этот мужчина из семьи не уйдет...и его слова про "ошибку" этому доказательство...даже если она его и уведет жить с ним не будет...на чужом горе счастье не построишь проверено веками и поколениями людей. и причем тут содержать финансово....у нас что работ мало? она пишет что когда он ее позвал она пошла к нему работать ...что ей мешало работать в другом месте?
Лучше забыть. У меня была похожая ситуация, только я была свободной. Прошло два года, пытаюсь не думать, не очень получается. но пути разошлись значит не судьба. А вот теперь смотрю на своего мужа и думаю не дай бог я окажусь на месте жены того.
31.01.2014 20:44
наши пути не раз расходились...но что то сводит вновь....

Его женой я быть не хотела бы...слишком сложный у него характер)))

глупая ситуация... он мне безумно дорог, близок......готова всё отдать за него...но и быть с ним на постоянной основе не хотела бы...одним словом - ДУРА Я )))))))))))))
Вы не дура, вы просто любите! Вам надо поговорить! Если эта ситуация уже просто мешает жить, то нужно что то решать. Вы ему прямо скажите чего бы хотели от него и спросите чего хочет он от вас, а то так можно бесконечно долго мучиться....будьте гуманны))) если вам "он дорог и готовы все отдать за него" вот путем переговоров и разбейте все иллюзии, которые вы вместе нагородили по отношению друг к другу)...
вы замужняя женщина, не делайте ошибок. Я понимаю вы наверное не первый год в браке. с мужем отношения подостыли, вот и потянуло на романтику. но поверьте он от своей женщины всё равно не уйдёт, потом ещё и в дурах останетесь. лучше и правда минимизируйте контакт и всё. лучше с мужем личную жизнь налаживайте
23.02.2014 21:46
http://kosmocom.ru/ - Женский магазин
http://redeve.ru/ - ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
http://newvogue.ru/ - Салон красоты
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.