Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Какие женщины нравятся мужчинам.

Какие женщины нравятся мужчинам.

Согласно опросам, более 70 % мужчин утверждают, что могли бы влюбиться в голливудскую звезду. Справедливости ради надо сказать, что и нам нравятся Брэд Питт и Джордж Клуни, однако живём мы с самыми обычными и, кстати,очень даже любимыми мужьями. Впрочем, как говорится, знание - сила, и вместо того, чтобы ревновать своего благоверного к кинодиве, лучше использовать эту информацию себе во благо.

На самом деле, чаще всего мужчин привлекают не внешние данные, а психологические характеристики определённого типажа.

Типаж 1 - Блондинка в шоколаде. Джентльмены предпочитают блондинок! Это факт. Причём блондинка - это не цвет волос и даже не диагноз (по статистике, женщины со светлыми волосами чаще добиваются успехов в карьере, чем брюнетки). Блондинка - это способ отношения к жизни. Если ваш муж без ума от Мэрилин Монро, значит его привлекает непосредственность, помноженная на кокетство. Что делать? Легче относиться к жизни и, как ни странно, позволять себе капризничать. Вспомните: когда последний раз он водил вас в кафе без всякого повода, чтобы накормить пирожными? Когда он покупал вам новое платье? А вы, между прочим, этого достойны! Намекните на это, только не посредством громкой истерики, а вкрадчивым голоском. При поломке сантехники не хватайтесь тотчас же за разводной ключ - сделайте беспомощное выражение лица и похлопайте ресницами! Вспомните уже изрядно позабытую технику флирта и напропалую кокетничайте с собственным мужем - он это оценит.

Типаж 2 - Девочка-подросток. Это амплуа, как правило, привлекает не слишком уверенных в себе мужчин. В обычной жизни они, скорее всего, занимают пассивную позицию и часто оказываются под каблуком у жены. Возможно, им даже удобно это положение вещей, но хотя бы иногда хочется почувствовать себя в роли активного партнёра, заботящегося о своей беспечной юной девушке. Что делать? Позвольте ему проявлять инициативу. Смена сценария внесёт свежую струю в ваши отношения. Перестаньте сама планировать выходные и ставить мужа перед фактом: “Нам надо купить обои, съездить на рынок и убраться”. Спросите его: “Что мы будем делать в воскресенье?”. Представьте себе, что вы вновь стали беззаботной маленькой девочкой. Вы удивитесь, как быстро ваш супруг включится в эту игру и начнёт наконец-то самостоятельно принимать решения, ведь ему так хочется быть главой семьи!

Типаж 3 - Роскошная женщина. Мужчинам нравятся красивые царственные дамы. И это абсолютно нормально. Софи Лорен или Элизабет Тейлор являют собой воплощение женского начала. Это и привлекает мужчин. Мода на унисекс приходит и уходит, а женственность была и будет популярна во все времена. Что делать? Учитесь слушать себя. Мы так привыкли жить в мире, где права полов равны, что, кажется, забыли: главное наше предназначение – быть любимой и желанной женщиной, а не строгой начальницей или товарищем по работе. Вспомните о том, что вы на самом деле ласковая и нежная, загадочная и неотразимая. Найдите время для себя: запишитесь в салон, измените причёску, купите новое платье. Научитесь принимать комплименты как должное, выработайте у себя королевскую осанку. Намекните, что ждёте приглашения в ресторан или оперу.

Типаж 4 - Очаровательная простушка. Подобное часто притягивает подобное. Если ваш муж без ума от активных, смешливых девушек, с которыми можно и на собрание акционеров, и в бар, и в разведку,- скорее всего, он и сам довольно простой и открытый человек. Возможно, ему не хватает искренних разговоров. А может, вы не всегда понимаете его юмор? Так или иначе, вам стоит слегка измениться. Что делать? Будьте проще. Даже если в детстве, пока ваш будущий супруг играл во дворе, вы учили английский и повторяли гаммы - это не повод играть в “принцессу и свинопаса”. Спуститесь с небес и разделите земные радости с мужем. Вместо того, чтобы в очередной раз вести его в театр, приготовьте ужин и посмотрите вместе комедию. Пригласите его в бар на орешки и пиво. В конце концов, съездите на рыбалку! Вот увидите - вам это тоже понравится.

Типаж 5 - Моя вторая мама. Властные и яркие женщины постарше нравятся либо слишком активным на работе мужчинам (хотя бы дома им нужно делегировать полномочия), либо инфантильным “маменькиным сыночкам”. Такие мужчины видят в супруге хранительницу очага. В идеале она должна решать все проблемы самостоятельно и не “грузить” ими мужа. Что делать? Не стоит воспринимать роль “второй мамы” буквально. Не нужно взваливать на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому. Ваша задача - показать супругу, что вы партнёры, а значит, он может всегда на вас рассчитывать. Иногда полезно взять ситуацию под контроль и облегчить жизнь себе и ему.

Комментарии (2)
4 типаж вроде ничего такой...
31.08.2012 03:38
"Вспомните о том, что вы на самом деле ласковая и нежная, загадочная и неотразимая. Найдите время для себя: запишитесь в салон, измените причёску, купите новое платье. " - осталось только убить кого-нибудь и деньги у него на всё это отобрать 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.