Суббота, 9 октября 2010
+ Создать новую тему

Чего больше всего боятся мужчины?

Как-то мой друг пошутил: “Мужчины больше вего боятся полысеть!” )))
А на самом деле, как вы думаете, чего больше всего боятся мужчины?

Комментарии (19)
09.10.2010 20:04
Стать импотентом.
Ксения Малыгина (анонимно)
10.10.2010 00:49
Хм...Ну смотря на какой стадии!
Когда он писает в общественном туалете, боится оказаться менее убедительным в формате, чем сосед.
Когда идет на сближение с девушкой, боится ее хамского равнодушия.
Когда склоняет даму к сожительству боится:
- что на утро она соберется за него замуж и зачитает права
- что она окажется садисткой
- что она пукнет при куннилингусе, и тогда прощай эрекция навсегда.

Dana (анонимно)
10.10.2010 01:06
Ахахахахаха, прикольно.
Думаю, еще мужчины боятся услышать от своей возлюбленной: веди себя, как настоящий мужик, а не тряпка!
Самый сильный удар по мужскому самолюбию, гордости и чувству собственного достоинства. Пожалуй, сложно найти еще более обидную и унизительную фразу для мужчины, чем сравнить его с «подкаблучником» и «тряпкой» или намекнуть на его мужскую несостоятельность, во всех отношениях. Такие слова «опустят ниже плинтуса» даже самого уверенного в себе мачо!
10.10.2010 14:46
многие мужчины бояться разочаровать своих близких, если вдруг не получится содержать семью, много зарабатывать и пр. Из-за этого у них постоянный стресс, поэтому мы, женщины, должны убедить своих любимых в том, что мы не перестанем их любить, если что-то не будет получаться.
Согласна с вами на все 100!
А они чего-то бояться?Наверное,боятся,что жена будет постоянно пилить, боятся всякой ответственности(скажите своему парню что вы беременны и посмотрите на его реакцию), мужчины сейчас более слабы,чем женщины.
А еще, мне кажется, мужчины бояться заплакать прилюдно, особенно при своей любимой. Им же надо выглядеть сильным полом и соответствовать фразе: "Мужчины НИКОГДА не плачут!" Я, например, когда вижу, что заплакал мужчина, то пребывают в таком шоке и так сердце щемить начинает. Как так ОН и заплакал! Значит что-то серьезное произошло!
:TYF (анонимно)
11.10.2010 12:07
а если серьезно, то мужчины боятся ответственности..Они изначально не доконца уверены и это часто проявляется в дебильных поступках, что меня, например раздрожает и даже отталкивает от такого мужчины!
почему-то боятся красивых женщин мужчины!Безумно обятся! БОятся ярких и общительных женщин! Боятся когда на них(маленьких) давят! Сюси пуси! ... Вообще страхов у них дофига! А мы , ЖЕНЩИНЫ, даже рожать не боимся! а стоило бы!
Вика (анонимно)
11.10.2010 13:22
Правильно, сказано! Вот именно, что мужчины часто боятся ответственности, например, даже элементарно, когда рождается ребенок вместе с радостью приходит страх: "Ах, как все поменялось в жизни, теперь ведь ответственности навалилось. Нужно семью теперь точно кормить. Жену не бросишь, она с ребенком. А если уйдешь - алименты. ААА.. кругом сплошная ответственность. И пахать всю оставшуюся жизнь и не расслабляться!"
Представляю что с ними было бы, если б мужчины рожали )))
11.10.2010 14:23
ммммм......да хз..чего они бояться...Но думаю остаться не востребованными, одиночества..
11.10.2010 17:53
Еще они боятся если что то заболело. Это просто катастрофа. Если у моего мужа температура 37.2 он уже не встает с постели. А если у меня. то я и не замечаю. потому что нужно приготовить кушать, отправить детей в школу и институт, потом встретить, да еще и младшего отвезти в спортивную школу. А вечером естественно забрать.
Dana (анонимно)
11.10.2010 22:39
Вот-вот, если у моего мужа хоть какое-то подозрение на температуру, сразу хватается градусник и давай измерять, может там набежит какие-нибудь 37 градусов ))) А если нет, то все равно кряхтеть будет, типа: ой, что-то мне не хорошо )) Смешно смотреть!
Думаю, они не бояться заболеть, а просто хотят вспомнить детство, когда их мама с ложечки кормила и ухаживала.
Я (анонимно)
13.10.2010 15:07
Имотентом они боятся стать. Это для них самое главное, а от того, что эта боязнь живёт с ними как только начинается у них "взрослость"и другие страхи и проблемы возникают.
Я (анонимно)
14.10.2010 23:02
больше всего на свете мужчина боится быть слабым...
Именно поэтому он постоянно дерется, ему невыносима мысль поражения, потому что проигрывает тот, кто слабее.
16.10.2010 23:37
Остаться одинокими в старости.
Мне кажется, что он не только в старости боится остаться один. Но и вообще юоится остаться без семьи.
Задала недавно другу этот вопрос, а он мне: "Да фиг его знает, лично я боюсь одиночества. Боюсь, что не найду свою женщину." Я прям удивилась, а еще говорят, что женщины жаждят создать семью.
17.10.2010 11:02
👌
Большая часть мужчина позже или раньше начинают задумываться о семье, о детях. Кто-то к этому приходит только после 35.
Заметила, что многие мои знакомые друзья -мужчины к 30 годам начинают задумываться над вопросами самореализации: чего я достиг? что я оставлю после себя (я имею в виду детей)? и т.п.
Ну в 35, на мой взгляд это нормально, но когда мужчина, в 30 начинает скулить о том, что все, когда уже я найду ту единственную и не повторимую, - меня это удивляет.
Мои одинокие 30-летние девочки, и то более спокойно воспринимают, что они одни. Работаеют себе спокойно, карьеру строят. И не ноют на тему: "Ай, я в старости одна останусь!" 😢 хнык, хнык.
соглашусь
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.