Наивная
Воскресенье, 10 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Девчат, помогите!успокойте, чтоли

встречаюсь с МЧ 1.5 года. через полгода после того, как начали встречаться, у меня снесло крышу, от того, что он на меня неделями забивал(ну хотя было у него “алиби” он к ЕГЭ готовился) и чуть не переспала с его другом. узнал он об этом спустя еще полгода. я перед ним извинилась, простил. но сейчас опять начинается та же история: не звонит и не пишет дней по 4-5. подскажите, что делать?

Комментарии (10)
Ну сейчас главное не паниковать,и не переживать по лишнему поводу.Лично я на Вашем месте,просто прямо поговорила бы с парнем,чтобы он мне обьяснил в чем дело.И почему он так делает.А может Вам тоже стот некоторое время игнорировать его?
10.10.2010 03:28
Я бы посоветовала автору поменьше паниковать по пустякам. ЕГЭ - довольно важное событие, разве вы так не считаете? К тому же, у парня может быть свои методы "завоевания "девушки, или он боится, что ваши отношения начнут слишком быстро развиваться, и вы надоедите друг другу. Я бы посоветовала поговорить с ним, без истерик, и если он скажет причину - войти в его положение.
10.10.2010 14:31
А может вы просто ему надоели или он пере любил, такое тоже случается. Поэтому вот так возьмите и спросите в лоб.
10.10.2010 18:27
а бы просто на него забила, как он на меня, если мы разойдемся, то все что ни делается к лучшему, если он уже на первой стадии отношений так к тебе относится, то что будет потом, стоит задуматься)))
10.10.2010 19:43
Мне кажет он руководствуется принципом "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", а может ему нравится когда вы нервничаете. Здесь можно начать его игнорировать, и там уже смотреть по его поведению...
Может быть он и простил, но по поводу или без повода через какое-то время в нем будет говорить уязвленное себялюбие и он будет выкидывать такие номера, а вы будете терзаться и мучаться.
21.10.2010 21:26
Послать его и посмотреть что будет.
Засуетится - будешь решать надо ли оно тебе дальше.
Не засуетится - тут и решать нечего.
ЕГЭ... да там ещ ваще ничего не нада, кроме секса конечно. Да еще и ты чутьне переспала с его ДРУГОМ. ваще поражаюсь. да и друг молодец)) думаю парень забил на тебя и правильно сделал, нахрена ему такая?
Согласна, не надо было на право и налево с друзьями зажигать ))) хорошо, что еще не послал далеко и на долго, а прочто игонорирует, не самый худший вариант для вас. Забудьте, и ищите себе нового кавалера )))
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.