Суббота, 16 октября 2010
+ Создать новую тему

Дружба с мужчинами

Дружба с мужчинами

Верите ли вы в то, что с мужчинами можно просто дружить и не вызывать у них эротических желаний и самим в них не влюбляться? Я совсем недавно еще в это верила, пока мой лучший друг не стал моим женихом :D С другими мужчинами просто общаюсь время от времени, и не могу назвать их друзьями, они для меня просто знакомые. есть ли у вас близкие друзья-мужчины?

Комментарии (45)
16.10.2010 17:17
У меня большинство друзей - мужчины. И они намного ближе мне нежели подруги. Я именно к ним всегда обращаюсь за помощью, плачусь им. Я искренне верю что дружба между мужчиной и женщиной не миф. Хотя, безусловно, много моих мужчин - друзей в меня влюблялись, но не взаимно. Я не умею влюбляться в друзей.
16.10.2010 20:23
У меня друзей, которым я могу доверить самое тайное, почти нет. С мужчинами дружу, но воспринимаю их просто как знакомых, с которыми можно поболтать за жизнь 🍻
21.10.2010 21:08
Поддерживаю. Тоже большинство моих друзей мужчины)
Тут главное что? Главное вовремя на тормоза жать и все будет славно)
Хотя иногда сильно достает ревность их подруг.
Все это гон, не бывает такого, для мужчины девушка/ женщина- сексуальный объект, а потом уже и поговорить.
23.10.2010 01:13
О да..не бывает..значит мне мерещится что с моим друзьями мужского пола я уже больше 5-ти лет ПРОСТО дружу))
Ты с ними просто дружишь. а они с тобой нет- инфа 100%
23.10.2010 01:40
Ну да..они все пять лет наверно тайно облизываются..и поэтому многие из них женятся..встречаются с другими барышнями..и все тайно меня любя))
представь себе- ДА.
23.10.2010 02:17
Ну значит буду гордиться, какая я замечательная что все мои друзья меня любят)
😄 ООО, сколько тайных поклонников оказывается нас окружает. Которые, типа с нами дружат, а на самом деле просто облизываются и воспринимают как объект обожания. Еще юольше теперь захотелось дружить с мужчинами 😄
очень странные реакции у вас женщины на обычные факты...
23.10.2010 11:30
В какой-то мере Вы правы. Я читаю Ваши слова и вспоминаю свою историю с лучшим другом БМ, когда я с ним чуть ли не переспала. А казалось бы, тоже просто дружили🤷
Но то, что большинство моих друзей-мужчин не воспринимают меня как сексуальный объект, это 100%.
а кто вам скажет то, что хочет вас или еще что то в этом роде, если вы в серьезных отношениях или в браке? это нада быть конченым дебилом) уж простите)
забыл дописать, тока скажите что расстались и вы одни- думаю многие 'друзья' вас удивят)
23.10.2010 14:27
Это смотря с чего началась дружба. Я до замужества пару раз ходила на свиданки с МЧ, но у нас с ним не получилось (он мне не особо нравился). Когда я вышла замуж, он периодически возникал и спрашивал, как у меня дела. После того, как я развелась и он узнал об этом, сразу предложил встречаться 😕
А так есть друзья по работе, друзья-одноклассники (одногруппники) и пр., с которыми точно близких отношений быть не может и никто о них не думает даже.
23.10.2010 14:56
)) Собственно, а кто говорит - что если дружить - нельзя хотеть?
Желательно не спать, что не было потом недоразумений и выяслений2, кто из друзей верблюд)
А так..
Женская дружба часто подразумевает соперничество, а разнополая дружба имеет вот такую особенность)
Ну и что?
У меня есть друзья с которыми дружу еще со школы) И понимаете, что удивительно - просто ДРУЖУ)
дык я ж не против того, чтобы вы все там дружили) я вам лишь говорю что вся эта дружба или до поры до времени или показушная.
23.10.2010 15:13
Хех))
Может Вы просто сами не умеете видеть в женщине не только объект для определенных желаний?)
Представляете с нами можно даже разговаривать!) И не только о сексе))

А пора-время это сколько? У меня есть друг с которым дружим ровно 20 лет)
Прекрасно общаемся. И могу сказать, что это то что действительно называется дружбой - помощь, взаимовыручка, треп, разделение мыслей и так далее и тому подобное)
Еще еще несколько друзей с которыми общаемся уже больше 20 лет)
Действительно, с некоторыми из них возникали ситуации, грозящие перетечь в постель, но во-время пресекались) Тем не менее дружба выстояла)
20 лет... смотря с каких лет, если с начальной школы какой нить- возможно. В остальном, как мы уже поняли все это еденичные случаи, где есть дружба без влечения) У двух сободных людей не будет дружбы- мужчины не умеют дружить- повторяю инфа 100%))))) почему тока мужчины не умеют? потому что наверно у девушек всегда больше выбора и все проще в плане знакомств. Возможно если бы не было стереотипа что к девушке должен подходить парень а не наоборот, или бы просто девушки не стремались... было бы все в этом плане нормально и была бы обычная дружба.
23.10.2010 23:09
Да я часто плакалась им что рассталась, и ничем они меня не удивляли, все как всегда))
хочу и могу разные вещи, может и хотел, но не мог. Мужчины просто так ничего не делают и дружбы водить с девушками тоже- последнее дело для нас.
23.10.2010 23:27
Ну а мне то что с того?)Главное я с ними дружу..а то что они меня любят - это уже их проблемы, не говорят - и правильно, а на остальное мне пофигу)
вот именно дружище ) как только женщина не является для тебя сексуальным объектом (например не в твоем вкусе) можно и подружить 😉
как тока проподает сексуальный интерес, с ней становицо не интересно, и тогда смысл с ней общацо. это все псевдодружба.
исключения- дружба с детства, когда о сексе и речи не было еще.
24.10.2010 09:24
Ребят, забавляет ваша мужская самоуверенность 🕺 А вы думаете, женщины устроены по-другому?😉 Женщины тоже мужчин воспринимают сначала как сексуальный объект, а потом уже дружба 😄
24.10.2010 09:28
Да ладно?😲 А со мной как-то дружат и не обламываются😂
Откуда в Вас столько категоричности? По себе всех людей меряете? Как-то нескромно с Вашей стороны😉
Уважаемая, вы противоречите сами себе. Они с вами не дружат а просто общаюцо( ну может есть о чем поговорить). Я же тоже не с потолка все эти мысли пишу, сужу не по себе а по всем нам в целом, это факт и с этим нада жить) Тем более, что и вы так же делайте.
24.10.2010 13:09
Уважаемый, я своих друзей, наверное, лучше знаю 😉 У меня есть друзья, которые не просто со мной общаются (трындят от нечего делать), но и помогают в сложных ситуациях реальными действиями. Наверное, для Вас будет откровением, но среди них есть мужчины😄
ок, обманывайте себя дальше)
24.10.2010 20:19
С чего Вы взяли, что кто-то себя обманывает? Бывают случаи, как Вы описываете, но это не значит, что 100% случаев так происходит.
Ну хочется человеку быть правым ))) пусть думает, что он прав😏
глупости )))
24.10.2010 21:41
Ну, почему же, есть и такие. Но с такой категоричностью, что 100% я бы не заявляла.
24.10.2010 23:47
Никогда своих друзей мужского пола не воспринимала как сексуальный объект. У меня вообще мужчины делятся на две категории при знакомстве 1- исключительно друг, вижу что ну нет к нему никакой тяги,кроме дружеской. 2-пока друг, в дальнейшем может быть и парень. Нормальная дружба с мужчинами у меня конечно же только с 1 категорией)
25.10.2010 20:16
энд Винсент)))
Проблема-то мне кажется в другом)))
Проблем тут просто в разнице женского и мужского подхода к дружбе)
Мужчина -друг - как правило при определенных обстоятельствах всегда не прочь отношения перевести в горизонтальную плоскость)
С женщиной-другом - по-другому) Если девушка, сказала, что вы её друг - то считай из её сексуального оборота Вы выпали) Даже если когда-нибудь она посмотрит на Вас с желанием, то скорее всего не станет развивать отношения в этом плане. Ибо иметь мужчину в друзьях часто оказывается намного интереснее и полезнее, чем просто в любовниках)
И кстати, большинство из НАС в курсе, что для дружбы с большинством из ВАС нужно поддерживать в вас хоть искорку желания))
25.10.2010 20:22
"как тока проподает сексуальный интерес, с ней становицо не интересно, и тогда смысл с ней общацо."
Смешной-интересный))
ну вот о чем ты общаешься с мужчинами - друзьями?))
О том и с нами можно говорить)) Правда-правда!)
Со мной например - можно говорить даже о машинах и внутренностях компутера.
И даже о службе в армии и всяких силовых структурах можно пообщаться... И даже о текиле)))
Да мало ли тем общих найдется у современных людей)
И в наше время практическая каждая девушка может со знанием дела пообщаться на якобы "мужскую" тему))) Или хотя бы понять то, о чем вы хотите ей рассказать)
Ну а уж сколько они советов могут дать по поводу общения с женским полом - так и вовсе только успевай записывать)))
а смысл общацо с ВАМИ об этом, если обо всем этом и о вас же можно поговорить в мужской компании, а удовлетворять потребности с вами? Советы? ну это тока мальчику можно дать с пушком наа щеках)
Смысл дружбы скажите?
да, согласен, что понятия у полов разные о дружбе.
26.10.2010 00:03
))Ну вот и ответ на вопрос)))
Мужчины зачастую просто не видят СМЫСЛА общаться с нами на другие темы)
И это нормально в общем-то)))
Но банально и скушшшно...
Мужчина с которым и поговорить-то не о чем - на один раз)
ну дык я так и не увидел ответа какой смысл?
с любым мужчиной можно поговорить о чем угодно, просто многие не хотят)
26.10.2010 09:01
Не знаю конечно как вы, но у меня довольно много именно интересных мужчин с которыми разговаривать - одно удовольствие, и банальным его не назовешь, они сами незаурядные такие люди)А друзья есть и банальные, но на них всегда можно положиться, и это главная черта друга)Даже в голове нет мысли что с другом можно спать, он мне как брат)
26.10.2010 17:46
Ну для Вас это бред, а я так живу)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.