Воскресенье, 2 марта 2014
+ Создать новую тему

Нужно ли парню своему говорить коммплименты?

Не будет ли он после этого “задирать свой нос”?

Комментарии (6)
Комментарий удален
03.03.2014 15:32
Дурацкий вопрос. Это как спросить: "нужно ли девушке давать деньги?". Не будет ли она после этого наглеть?
07.03.2014 10:51
я скорее хвалю своего мужчину :)
Обязательно надо говорить комплименты и нахваливать своего мужчину. Еще так же важно, что бы он чувствовал вашу подержку и веру в себя любимого. Многие говорят, что это же мужик, а не баба чего ему комплименты говорить. А, надо говорить. Он должен видеть и понимать, что он вам все так же привлекателен, он уверености в себе больше приобретает. Не даром часто мужчины, которые имеют любовниц оправдывают себя тем, что я ей не безразличен, она видит во мне мужчину и так далие.
19.03.2014 19:28
НУжно и все нужно обоюдно!Привет друзья!работаю психологом! собираюсь написать книгу по поводу отношений и проблем связанных с отношениями, изменами, детьми итд! подскажите что вам было бы интересно и актуально http://patinki.ru
Конечно нужно. Вы вот сделайте комплимент и посмотрите на него! Мой так грудь сразу вперед колесом, на лице улыбка, причем может простить какую-нибудь ситуацию, когда ему приятное что-то сказали. Я так всегда делаю, когда куплю какую-то шмотку в магазине, вижу он злится, мол сколько ты будешь себя брать, а я ему комплимент и он успокаивается.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.