Настя
Пятница, 12 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

бывшая девушка

бывшая девушка

Всем доброй ночи. Помогите мне разобраться в самой себе и в отношениях с МЧ.
Мы с моим МЧ проработали вместе 4 года, за это время ни у меня ни у него не возникало даже мысли о том что кто-то из нас друг другу симпатичен. Но на последнем вечере в кругу коллег (по случаю моего увольнения) мы изрядно выпили и я проснулась у него дома, у нас был секс. Дальше всё начало разворачиваться очень быстро, я начала очень часто приезжать к нему в гости, мы ходили в кино, гуляли в парках, были совместные походы по магазинам одежды и т.д. Грубо говоря я начала у него жить. “Золотых гор” он мне конечно не обещал, но было по нему видно что человек испытывает ко мне определённые чувства. Так мы прожили 2 месяца. НО в один прекрасный вечер случилась беда :( Мы сидели с ним смотрели фильм, ужинали, ну в общем как всегда, ему позвонила бывшая девушка с которой он разошелся и не общался 4 месяца и пригласила его в гости на ужин. Он немного растерялся, это было видно по его лицу, но ей отказал. Положив трубку телефона он сказал мне что звонила бывшая звала его на ужин и продолжал смотреть фильм. Я заметила по его лицу что он сейчас не со мной, он углубился в свои мысли. Соответственно мне это стало не очень приятно я начала выводить его на разговор об этой ситуации. Задав ему один единственный вопрос: “Если бы сейчас меня не было с тобой рядом, окажись я дома, ты бы согласился и поехал?”. На что прозвучал ответ:“ДА”. И еще он начал рассуждать, что не надо это принимать так близко к сердцу, что это просто дружеский ужин и всё. И что эта девушка ему не безразлична так же как и я, но с ней он прожил 2 года и сделал ей больно, потом об этом пожалел, начал всё возвращать, только она не захотела этого. А сейчас для него этот ужин очень важен и он очень хотел бы поехать. Я больше особо ничего не говоря, кроме той фразы:“Если я сейчас уеду, то больше никогда не вернусь!” начала собирать домой, уходя я сказала ему что:“ Мне было хорошо с ним, спасибо”. На что я услышала в ответ:“Прости меня”.
Я так надеялась,что он меня остановит,НО… Приехав домой я “рвала на себе волосы” и просто“выла”. Но он так и не позвонил, не вернул меня. На следующий день я не выдержала и позвонила ему и попросила со мной встретиться отдать мои вещи и поговорить.
Мы с ним встретились обсудили эту ситуацию. Он начал мне говорить что пожалел о том что отпустил меня, что ему очень плохо, что с это девушкой он встретился, ничего не было, просто ужин, что они сейчас не общаются. Мы пришли к тому что попробуем заново, он еще раз попросил прощения, но что он меня больше не обидит гарантии не даёт, сказал что он запутался, хочет за двумя зайцами погнаться и еще много много всего. Я не осознавая того дала ему еще шанс. Это моя тупость или мои чувства или мои страхи, не знаю. Спустя время я приехала к нему в гости, мы провели замечательные выходные, он вёл себя “любящим котиком”, “скакал козлом” вокруг меня и я подумала что он понял ситуацию, осознал её и т.д. Но стоило мне уехать домой, человек пропал и больше мне не звонит.
Я думаю он вернулся к ней, а со мной он все эти 2 месяца проводил скажем так “за не имением ничего, сойдет и такая”, как только она поманила пальчиком побежал. Я думаю что он еще объявиться. Но мне сейчас так плохо, я чувствую себя такой униженной, обиженной, а за что ничего плохо человеку не сделала. Просто надо было уйти в первый раз и больше не возвращаться, порвать связь, но я действовала не разумом ,а чувствами и теперь плачу.
напишите пожалуйста ваше мнение на ситуацию.

Комментарии (31)
Олеся (анонимно)
12.11.2010 08:22
Если молодой человек не отпустил для себя прошлые отношения (а он не отпустил ), ты хоть об стену головой бейся- он все равно будет туда бегать. А тебя будет держать , как запасной вариант для холодных ночей. У моего супруга была аналогичная ситуация- я была как раз бывшей. Итог всего мной сказаного- сейчас он мой законный муж , у нас замечательная семья, растут двое деток. А все его прошлые аэродромы так и не устроили сою личную жизнь. Так что не сиди и не наматывай сопли на кулак, найди себе хорошего парня, а этого парня просто отпусти. Уверена, все у тебя будет хорошо.
Начни новую жизнь.Это будет бесконечный круг:он тебя позовет,ты пойдешь.потом будешь не нужна ему,затем снова мучения и "рвание волос на себе" и так далее,ни к чему хорошему это не приведет.Отпусти его,отпусти ситуацию.Если объявится-скажи,что у него уже был шанс,а теперь у тебя новая жизнь.Нужно знать себе цену,а не быть девочкой на побегушках.Он привык,что если что-то ты всегда доступна,ты всегда рядом.
Так что постарайся забыть всю эту историю,не возвращайся к нему.а уж если вы и встретитесь,то старайся быть хладнокровной,покажи ему,что ты прекрасно обходишься без него-даже если это не так.Не тай как мороженое от его слов(если он вдруг будет говорить,что любит,не может без тебя).Поверь,если продолжить эти отношения,то ты всегда будешь помнить о его бывшей,будешь подозревать его,а он возможно и будет тебя водить за нос.Так что учись жить заново.без него.
Удачи тебе:)
зря позвонила. нужно было паузу поймать да конкретную, он бы сам позвонил
не стал бы он звонить) зачем?
и секс с бывшей у него был( поэтому и не звонил), схерали бы ваще ей ему звонить и устраивать какой то ужин.
нужно забить на него и двигацо дальше.
любопытства ради позвонил был
когда увлечен другой- какие могут быть любопытства, думаю в такой момент ваще пофиг че там с ней и как.
когда увлечен другой- какие могут быть любопытства, думаю в такой момент ваще пофиг че там с ней и как.
Настя (анонимно)
12.11.2010 18:05
Спасибо за поддержку. Я сама понимаю всё, но не могу от него отвлечься, постоянно думаю, вспоминаю. Я сейчас без работы и мне особо нечем занять голову, поэтому и гоняю ситуацию в голове. Понятно что время лечит, но... В этой ситуации он хочет "И рыбку съесть и на Х** сесть".
12.11.2010 21:20
Если мужчина бросают девушку, то это навсегда и надолго. Так, мой БМ просто послал на ... свою бывшую девушку, которая постоянно пыталась ему названивать и мне писать в различных соцсетях.
какая может быть дружба между бывшими?
12.11.2010 23:00
когда нечем занять голову, сядьте и вяжите что-нибудь (если не умеете, то научитесь), и вот когда приходят всякие мысли, просто берите спицы или крючок в руки, и ряд за рядом, просто считая петли, так вы постепенно перестанете думать о том, что вас расстраивает, а потом увидите, какой длинный шарф получился, распустите его, и вместе с этим все пройдет😎 трудотерапия😉
вопрос времени, да и она-же написала, что чела бортанула бывшая)
13.11.2010 10:02
И что? Так постоянно будет? Мужик будет решать, с кем ему быть? Снова позвонит бывшая и опять по новому кругу. Я считаю, что лучше один раз переболеть и больше не возвращаться к отношениям.
че то не заметил где написано что бортануола бывшая)
согласен, нада переболеть
да чувака в топку 😄
13.11.2010 12:44
Вот именно. Хватит уже танцы с бубнами перед мужиками плясать🤯 Они будут метаться всю жизнь (есть такие), а женщины будут наивно полагать, что именно она любовь всей его жизни. Тошнит от таких мужиков.
Настя (анонимно)
13.11.2010 12:51
Как он мне рассказывал когда мы только начали наши отношения про эту девушку(бывшую). Ч то он ей сказал, что её не любит и возможно никогда не полюбит. Соответственно девушка его послала, потом он понял что сделал глупость и начал её возвращать и предлагать жить совместно и цветы и т.д., но она дала отворот поворот. И вот после этого они не общались 4месяца. А когда она позвонила он рванул, даже не подумав о том что сделает мне больно, и что я буду чувствовать. Ему было По**р на меня, он просто со мной спал и проводил свободное время, потому что ему так было удобно. Я всё понимаю, но от этого мне не легче.
меня тоже в топку 😄
От чего именно тебе не легче?
13.11.2010 14:09
От того, что она прекрасно понимает, что он был с ней, потому что ему так было удобно, но все равно чувства к нему есть, и ей плохо.
13.11.2010 14:13
Всех в топку. Именно поэтому я забила последнее время на вашего брата. Все не знают, чего хотят, мутят параллельно с несколькими десятками женщин, а потом плачутся, какие они несчастные и что нет для них достойных🤯🤯🤯 Заколебали!😡
почему не знают? все мы прекрасно знаем что нам нада, когда мутим с десятками женщин- секс.
хы 😄
не факт
13.11.2010 14:29
Что такая степень неудовлетворенности? Неужели нельзя найти себе одну офигенную любовницу и ограничиться ею?
У меня сомнения, что если у мужчин куча женщин, то у него все нормально в плане секса. Я таких персонажей даже не рассматриваю.
13.11.2010 14:29
Факт. Она же пишет:
"Ему было По**р на меня, он просто со мной спал и проводил свободное время, потому что ему так было удобно. Я всё понимаю, но от этого мне не легче."
разнообразие, не будешь же ты есть одно и то же много лет? если есть возможность- зачем упускать?
как найти офигенную любовницу, если не пробовать?) верить на слово? хD
13.11.2010 14:45
А что? Разнообразия с одной девушкой быть не может?
Конечно, если у мужчины секс заключается только в том, что сунул - вынул, то, наверное, не может.
Пробуй поочередно.
а причем тут я? у меня не десятки женщин, я высказываю свое мнение, но насчет поочередности спасибо, попробую)
разнообразия с одной девушкой не может быть. сколько ты не делай что то скажем из картошки, 1 день жарь, второй туши, всякие ватрушки и прочее- картошка и есть картошка, хочецо иногда и ананасов)
13.11.2010 14:59
Ок, это твое дело )) Пробуй хоть что)
Я здесь больше писать не буду.
настя (анонимно)
13.11.2010 18:16
я видела ребята, что у него чувства ко мне , причем сильные. Может я что. то делала не так или что... я не знаю. зачем метаься если тебе хорошо с одним человек. мы же с ним не прожили 5 лет что бы я ему приелась. Короче КОЗЁЛ. Спасибо за коменты, мне очень приятно что вы меня поддерживаете, всё что вы пишите я все это и сама понимаю, но мне надо что бы со стороны сказали и это еще сильнее действует. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.