Четверг, 18 ноября 2010
+ Создать новую тему

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом ?

Стало интересно, действительно ли это утверждение правдиво? У меня лично есть хороший друг, с которым никогда ничего не было… Однако, я знаю, что как женщина я ему все же нравлюсь….

Комментарии (6)
18.11.2010 16:28
На мой взгляд - это чушь. У меня много друзей,некоторым(!) из них я нравлюсь да, но не всем. И даже из тех кому я нравлюсь, мы просто друзья, так как они ценят дружбу со мной.
Золотые слова ))) Ну правда, какая еще дружба может быть между мужчиной и женщиной - только отношения. Сама и на примере подруг , и своем собственном не раз в этом убеждалась. Но только если речь о хорошей дружбе, а не о понятиях " знакомый", "виделись несколько раз" и т.д.
18.11.2010 22:51
Может просто ваши подруги кокетничают с ними(с мужчинами -друзьями)
18.11.2010 22:54
Был у меня как-то "друг". Вроде да, общались нормально. А потом он мне говорит: "Не хочешь заняться со мной сексом?" Я, конечно, его послала. Но так не со всеми, конечно. Есть мужчины, с которыми действительно просто дружу.
У меня есть друг,который прошел проверку временем,чувствами))У нас не было ничего и не будет,но я не исключала никогда возможности,что может быть что-то большее.Просто,с этим человеком я себя чувствую,как с ДРУГОМ,не больше.И секс всё только испорил бы.Так что дружба,может,существует..но часто видеться не следует.Не надо испытывать судьбу и природу.
В меня некоторые друзья влюблялись,и что-то из дружбы перерастало,некоторые отдалялись,а он всё еще со мной.Вот чтобы это сохранить,мы видимся раз в 2 недели,общаемся пару раз на неделе по аське.А остальных знакомых за друзей не считаю...видно же мужиков насквозь)))💏🙋
22.11.2010 14:46
я считала раньше, что дружба существует. А потом как-то задумалась хорошенько и поняла, что из всех друзей, которые у меня когда либо были (ну из мужчин, естественно), либо у меня с ними были отношения в прошлом, либо я их привлекала именно как женщина, хоть они и пытались это скрывать по различным причинам.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.