Понедельник, 28 апреля 2014
+ Создать новую тему

Не знаю как быть с ним

Привет,форумчане!!!

Мне 25,Я замужем,брак разваливается и причина вовсе не в парне о котором я сейчас вам напишу.Отношения с мужем изначально были ошибкой,мы разные очень,друг друга едва знали (10 дней) и потом стали жить вместе,поженились. Есть сын.Мой муж - психологический тиран,по началу я пыталась как то сохранить наши отношения,но уже силы иссякли.

Параллельно я встретила парня,и изначально предложила свободные отношения,не объясняя свою ситуацию с мужем,ну мало ли по какой причине я ищу любовника. на что он мне ответил отказом. Прошло время. Мы снова встретились,я ни на что не рассчитывала,думала пообщаемся по дружески и на этом все закончится,но он сам начал наши отношения,стал моим любовником. Мы друг другу не признаемся в любви,мы просто хорошо проводим время,он знает,что я хочу уйти от мужа,в подробности я его не посвящаю. Он хорошо ко мне относится,у нас теплые отношения,но я влюблена,всячески пытаюсь это скрыть,потому что боюсь выглядеть влюбленной идиоткой. Я не знаю,что он чувствует ко мне. Для него это просто секс? я не знаю спросить ли об этом или просто ждать проявит ли он себя или не проявит. Порой мне кажется,что все это взаимно,но возможно только кажется.Я сказала ем у в начале отношений,что не влюбчива,он сказал,что тоже не влюбчив,что хочет любви,девушку,отношений,семью… но не нашел пока тут саму,что обычно девушки ему быстро надоедают. Мы вместе уже 2 месяца,но видимся раз в неделю,может быть поэтому я ему и не успела надоесть еще. Он однажды отметил,что мы ладим,что ему со мной хочется заниматься сексом,больше,чем 1 раз за раз,с другими так не было,еще сказал,что у нас похожие вкусы на книги. Но подобные отметки с его уст звучат редко.
Когда я влюбилась?? я помню это отчетливо. От отвозил меня домой и с сожалением сказал “так спать хочется,вот мы бы с тобой поспали бы сейчас,а потом бы пошли гулять,поужинали бы где-то” и он так вздохнул,зная,что этого не будет и продолжал вести машину. Потом был выходной среди недели и я ему написала “Хочу на море,поехали” и мы поехали . (я знала,что он хочет поехать,но одному скучно я предложила,думаю и ему хорошо будет и повод увидеться) Мы тогда гуляли,разговаривали,шутили,смеялись и я видела как ему было хорошо тогда со мной,это еще больше усилило моли чувства.
Дальше все было,как обычно,я приходила к нему, мы спали,разговаривали,он отвозил меня домой. Еще один такой счастливый день,помню,вот недавно было.Он отъехал в город,я осталась у него дома,потом приезжает привозит морепродукты и говорит “давай готовить обед” мы начали готовить,я чувствовала себя так неловко,старалась этого не показывать,но присутствовало какое-то волнение,с его стороны,кажется тоже было что-то такое,но это было приятное волнение. в Итоге мы все приготовили,отобедали,занялись сексом,потом валялись смотрели фильм,а он поглаживал меня по плечу,так нежно….Хороший был день.
Вообще ОН всегда со мной нежен,внимателен… но скрывается ли за этим еще что-то или это просто приятельские отношения сексуального характера? как понять,что он чувствует? Спросить,не спросить.?. я не знаю
Может быть,пока я замужем он боится себя проявить?
в соц сетях мы не переписываемся.Это я ему сказала в самом начале,что на телефон не пиши,давай тут вк и то по делу. Ему всегда пишу я,в основном мы договариваемся о встрече и все,порой я могу написать,как дела и завязывается диалог,но первый он мне не пишет. даже сейчас не узнал,взяли ли меня на работу,а перед этим я ему говорила,что есть возможность устроиться работать,но меня не взяли … а он и не поинтересовался.Он уезжал на неделю,не был в сети,появился,как приехал,а написала,что-то типа “как дела?”,а он отписала что “ в порядке”, ан этом все закончилось. а перед отъездом я писала ему,что “буду скучать”,он ответил,что “всего неделька а потом еще чуть чуть”… потом прислал мне смс на телефон,отписал,что прошел регистрацию и вылетает… Но когда прилетел ничего не написал,пока я не написала.

Помогите! из всего вышенаписанного мною,что вы думаете?

А еще я имела глупость однажды сказать ему“ если влюбишься в меня,я тебя брошу” на что он мне сказал,что не влюбится,а это я в него влюблюсь. и сказал,что в жизни не бывает,как в кино,типа как в фильме “Секс по дружбе”…..

Любит? не любит?

Результаты опроса
да
0% (0)
нет
0% (0)
возможно
0% (0)
не знаю
0% (0)
Комментарии (4)
Комментарий удален
Ну, я так считаю, что если вы будите вместе жить, то ваша такая романтика, что с его тсороны, что с вашей стороны в скором времени просто пропадет))) Так уж устроен этот мир, такие уж мы люди)))
Я думаю,ему удобно и комфортно с вами. Отношения без обязательств ,что может быть прекрасней для мужчины...!!!!!Разберитесь со своим мужем,в себе разберитесь...Мне кажется,в его глазах вас не красят отношения с мужчиной будучи замужем.(это мое мнение)В отношении к вам я почувствовала только легкость .
а откуда, при наличии ребёнка, у Вас столько свободного времени? а домашний тиран что, не спрашивает, где Вы проводите дни?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.