Пятница, 23 мая 2014
+ Создать новую тему

унижена

Доброго времени суток.
Пишу сюда, так как никому из близких не хочу рассказывать свои проблемы.
Немного о себе: я 25-летняя, симпатичная девушка, веду скромный образ жизни, работа/дом. живу отдельно от родителей, ни с кем не встречалась с ноября прошлого года(рассталась с мч).
В январе этого года познакомилась я в интернете с парнем (Саша), он сейчас работает в моем городе. мы встретились, начали общаться, встречаться, жить у меня.
Все было замечательно, мы планировали летом поехать вместе на море, предполагался мой переезд в его город.
Перехожу к самому неприятному моменту в этой истории- у меня задержка (3 дня на данный момент). Мы не предохраняемся, ППА.
К ребенку я морально готова, но не материально (я плачу большой кредит за квартиру). Так вот, я сказала о задержке Саше. Сначала он отреагировал нормально, придумывал имя ребенку и т.п. Сегодня он позвонил и спросил не начались ли крит.дни. на мой отрицательный ответ он спросил ,что я собираюсь делать? я, поняв к чему он клонит, ответила, чтобы он не переживал и пусть едет спокойно домой и забудет про меня.
Саша на это все услышанное начал на меня кричать, что я дура, что нужно делать аборт, я слабый человек, что если я не могу принять решения насчет работы(я планировала увольняться, но в связи со всеми планами, решила работать до отпуска), я так и буду там сидеть до конца своей никчемной жизни…вот сейчас сижу, реву на работе. Еще он сказал, что все мной пользуются…А он еще говорил что любит меня..
Не знаю зачем написала сюда, наверное просто выплеснуть обиду. Советы просить не буду, так как я уже большая девочка и решения принимать только мне) Лялечку конечно я хочу.

Комментарии (7)
23.05.2014 13:14
Любит вас - это не значит, что хочет ребенка. Влюбленность - это всегда временное явление. И три дня - это ваще не задержка еще.
Сходите ко врачу для начала, или хотя бы сделайте тест, тогда уже яснее будет что дальше делать,задержка может быть и от сбоя гормонов из-за весны,у меня каждую весну задержка неделя стабильно, уже привыкла.
Из за весны действительно может быть задержка. Лучше всего пойти и удостовериться у врача, ну или хотя бы тест купите и проверьте по нему. Ведь задержка еще не говорит о наступлении беременности.
тесты я делала. сегодня уже 6й день задержки.но все они отрицательные. завтра пойду в больницу, конечно...
а Саша приехал и попросил прощения, сказал что все было на эмоциях и он никогда больше мне грубого слова не скажет. не знаю, верить ли ему, возможно он это говорит пока находится в моем городе. скоро он поедет домой, но вернется через 2 недели..сказал ради меня...
Комментарий удален
Девочка! Забудь про этого молодого человека. Если он позволил себе унизить вас однажды, то это все повторится. Ребенок ему не нужен и обида ваша к этому мужчине не пройдет никогда, как бы вы не прятали ее в своем сердце. Тот, кто не поддержал вас в трудную для вас минуту, не достоин ничего. Удачи!
10.11.2014 22:32
Девочка,утри слезы) Предохраняться надо,чтобы ошибка не сказалась на потомстве) Иди скорей к гинекологу и принимай решение сама. Аборт не посоветую, можно вообще потом и не родить( Взвесь все за и против. Если уйдешь в декрет,потеряешь работу,но если кто-нибудь из родственников сможет сидеть с ребенком на твою зарплату,то это выход. Много таких случаев как твой, все девушки выживают становятся сильнее,только с ребенком потом трудно устроить свою личную жизнь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.