Четверг, 2 декабря 2010
+ Создать новую тему

молчит значит любит?

всегда ли мужчина,который говорит 100раз 3а день что любит ЛЮБИТ?Мне кажется,чем реже мужчина говорит о чувствах,тем они крепче.а бесконечные муси-пуси только всё портят,ведь создаёт образ ветренного и не серьёзного,извините,бабника.

Комментарии (18)
ну почему же-всё зависит от того сколько времени вместе и т.п. подобное,некоторые дамы наоборот страдают что редко это слышат от своей половинки(я не из их числа)!
Мужчина,конечно, должен говорить о своих чувствах, но не часто.Лучше,если он будет показывать это на деле,совершая поступки достойные мужчин.А то некоторые навешают лапши на уши, а сам при первых трудностях убегают.
ага такие себе стихоплёты!!!
А по-моему, идеальный вариант,- когда мужчина и говорит, и делает. Ведь как известно: женщины любят ушами.
ушами-то ушами,но когда чересчур..поступки говорят намного о большем.хотя сколько женщин,столько и мнений конечно
02.12.2010 15:52
Я давно пропускаю мимо ушей то, что мне говорят мужчины. Оцениваю отношение мужчины к себе исключительно только по его поступкам. Считаю, что если мужчина по 100 раз в день говорит, что любит, это нездоровая ситуация. Он просто таким образом окучивает, и ничего более.
абсолютно с тобой согласна)
Я же говорю и то, и то - это идеал. Простите, а если ваш мужчина вообще ни разу вам не скажет, но вы будете чувствовать, что он вас любит. Да вы сами взвоете: через месяц/полгода/год. И будете спрашивать: "Ты меня любишь? А почему ты мне об этом не говоришь??" Я уверенна просто.
02.12.2010 23:30
Мне БМ впервые признался в любви через год отношений, сам. И я к нему не приставала с вопросом: "А почему ты не говоришь, что меня любишь?"🤷
02.12.2010 23:34
Как-то в журнале встретилась фраза: "Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблён" (Жорж Санд). Мне кажется, что и мужчина, который часто говорит о любви, тоже, как правило, не очень влюблён. По крайней мере, многие мужчины с помощью таких признаний манипулируют женщинами - а мы-то ушами любим, как правильно подмечено )
03.12.2010 00:10
Поддерживаю вас. Тоже пропускаю речи мужчин. Даже раздражают меня порой их признания и комплименты. Считаю их дежурными фразами. Лично для меня, чем дольше мне не будет мужчина признаваться в чувствах, тем для меня лучше)
😄 ну меся-год, я загнула. А вот через 10 лет отношений, все хотите сказать, что не хотели бы ни разу услышать этих слов???? 🙅 Не поверю!
03.12.2010 00:16
Через 10 лет мне бы уже стало все равно, мне кажется😄 Я бы уже забыла, говорил он или нет, и наивно бы полагала, что да... когда-то такое было😂
в очередной раз замечаю, что вы сами не знаете чего хотите. вам говоришь- плохо, не говоришь- плохо. поступки? тут уж кто как умеет, так и выражает свои чувства.
наверное просто все женщины разные,вот и всё. Кому то как воздух нужны признания,слова,кому то поступки.а кто то действ.не знает чего хочет.Для меня важно,чтоб с мужчиной как у Христа запазухой,чтобы было понимание,а признания,мне достаточно раза,а если разлюбит-сама пойму без слов.
🙂 Согласна с вами.
Я бы добавила в ваш список: кому-то нужны и признания, и поступки одновременно 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.