Четверг, 5 июня 2014
+ Создать новую тему

парень оскорбляет

это нормально,когда парень часто отвечает грубо, даже доходит до того , что он может обозвать меня разными грубыми словами и расстаться со мной,если я позвонила не вовремя,разбудило и ещё вроде этого…я не знаю как с этим бороться, он слишком часто начал позволять себе это,уже даже по пустякам если я что то не то сказала или ещё что то, я с ним конечно же ругаюсь из-за этого, он мириться но все равно потом через несколько дней начинает за старой, оскорблять вошло уже в привычку……..а я так больше не могу, не хочу слышать его оскорбления, как мне его от этого отучить, сейчас мы опять расстались из за этого, но он опять позвонит помирится и начнется все заново….ПОМОГИТЕ, дайте совет что с ним делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!> > #### ## парень оскорбляет-

Комментарии (12)
10.06.2014 19:02
Никак. Ничего не сделать.
10.06.2014 23:26
Похоже что он вас просто не уважает и скорее всего думает что вы никуда от него не денетесь и в очередной раз все простите.
Если у вас к нему серьезные чуства то боритесь если нет то бегите от хама подальше. поверьте это мы уже проходили.
14.06.2014 08:56
Я тоже считаю что он вас не уважает - решайте насколько вы себя уважаете
14.06.2014 21:27
Он вас не уважает. На каком-то моменте отношений вы потеряли его уважение. Подумайте, из-за чего. Сейчас вам надо какое-то время не общаться и не видеться, ведь может, он и вы просто устали друг от друга. Сделайте перерыв, разберитесь в своих чувствах.
Он и будет себя так вести дальше, можно же потом попросить прощения и вы прибежите к нему сломя голову. имейте чувство собственного достоинства, уважайте себя, не нужно на него тратить время
24.06.2014 23:54
Не в уважении дело. Выглядит так, что он или просто придурок с пониженным интеллектом или любит СМ. Ему нужна девушка, которая от оскорблений заводится. Если ты не такая, то можно продолжить поиск более подходящего. Кстати у него руки мозолистые? :)
Мне кажется, что надо бросать такого. Это не дело, срывать эмоции на любимом человеке
А почему вы это все терпите? Скажите, что если не прекратит, то вы уйдете от него
11.10.2014 01:05
Комментарий удален
Комментарий удален
10.11.2014 22:26
Представьте: у Вас сопли густые и зеленые, Вы высморкались в белый чистый платок и опять все хорошо. Не будьте платком)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.