Суббота, 28 июня 2014
+ Создать новую тему

Мужчина врет или нет?

Здравствуйте, девушки, я со своим мужчиной уже в отношениях около года, и он до сих пор и все время наших отношений, твердил и твердит о том, что у него очень много девушек, с которыми он может в любой момент переспать, но он не спит с ними так как любит меня, но при любой ссоре начинает говорить: “Я ПОЙДУ К ДРУГОЙ И ВЫЕБУ ЕЁ, А ТЫ СИДИ И РЕВИ, ДУРА!” … В телефоне очень много смс от девушек сама лично читала, есть подозрения на то что он создал левую страничку в соц сетях и общается с другими бабами, так как с главной странички я знаю пароль и вижу все его общение с людьми, но вот в чем дело я очень много раз ловила его на лжи, но не в плане девушек а в других бытовых вещах, но все равно так много он мне оказывается врет, что не знаю, правда ли он такой любвеобильный мужчина как он себя расхваливает, хотя замечу, он полный, и у него в штанах извините за прямоту, 10 см неужели он кого то может этим привлечь, и вот ещё, он быстро кончает, неужели он прав (что у него много девушек) или все таки врет, но если и врет то зачем?????

Комментарии (6)
01.07.2014 12:49
мужчина таким образом самоутверждается.Как бы отчаянно доказывая тебе что у него хоть отбавляй претенденток, он подсознательно хочет тебе внушить какой он классный и тд. А ложь в бытовом плане, может у него серые и скучные будни и он хоть как то хочет их скрасить их перед тобой. Чтоб ты не зазнавалась и была довольна что тот который мог выбрать любую выбрал именно тебя.
А вообще есть ли любовь?! Какое то аморальное отношение. И стоит ли с таким быть. Мужчина должен уважать женщину.
11.07.2014 11:08
Да,обычно мужчины скрывают все что может быть связано с другой женщиной,а ваш точно самоутверждается. А может и сам боится что вы уйдёте, и таким образом привязывает вас.
О, Господи, какой ужас. Его поведение похоже на поведение какого-то малолетки. А поводу его описания вами..назревает вопрос "а вам то зачем такой"?
Всяко бывает. Не уверен в Ваших чувствах. А может не соображает, что говорит. У меня жених так же себя вел. Но при этом очень сильно меня любил
Нда, если он так говорит, то мне бы такой человек не бал бы приятен не в общении не в постели. Конечно любовь зла, но это даже не любовь, это самоунижение и издевательство над собой.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.