Воскресенье, 29 июня 2014
+ Создать новую тему

Все рушится

С парнем встречаемся почти два года. Конечно время от времени происходят ссоры. Отношения всегда очень близкие. Проводим почти каждый день вместе. Родители знакомы друг с другом. в его семье очень любят меня, в моей его. И столько было планов на будущее.Но недавно он сказал, что ему кажется, что чувства прошли. Я его очен люблю и просто не представляю жизни без него. Я не хочу расставаться и не хочу потерять его. Что мне делать, чтобы все наладить?

Комментарии (9)
29.06.2014 19:46
Девушки любят после того как привыкнут, а юноши до тех пор пока не привыкли. Поэтому не надо проводить почти все дни вместе. Самый просто выход из этой ситуации не встречаться недельку, а лучше две. Тогда снова у него чувства возникнут. А в будущем стараться до этого не доводить.
30.06.2014 13:26
Может, он встретил другую девушку, и поэтому чувства к вам прошли. Вы спросите у него напрямик.
Спрашивала, говорит нет
Спасибо за совет, надеюсь это поможет
Была ситуация наоборот. Не стоит держать человека если сердце не лежит
Да понимаете я не могу разобраться. Когда мы несколько дней не видимся, он сам звонит,проявляет внимание, ласков. Как тогда можно сказать, что сердце не лежит?
Может нужно показать немного холода. Они любят добиваться. Не нужно говорить что жить без него не можешь.потому что начинают выеживаться-мол никуда не денется! Пофлиртовать с кем то.что бы он догадывался. Заставь поревновать. Но не переборщи чтобы не разозлися и не ушел.
Не виделись с ним неделю, вот сегодня встретились, поговорили, сказал, что любовь прошла.Не знаю, что делать. Как смирится с этим. Очень больно,что так получилось.
Да, очень хорошо понимаю. И отвязаться - не отвяжется. И в то же время явно все кончено. И тоже жаль
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.