Воскресенье, 6 июля 2014
+ Создать новую тему

Проблема в отношениях

У меня проблема с парнем.Он в принципе хороший человек.Он часто мне звонит,возил с собой в другой город,и всё время держал меня за руку,если какая то проблема,он умеет извиниться,и попросить прощения,вроде он не бабник,но у него до меня были отношения с девушкой Дашей,за которой он ухаживал 4 года,и был безумно влюблён.И вчера он обнялся по дружески со своей хорошей знакомой,мне это конечно не понравилось,и я устроила скандал,после чего его друг,который в меня влюблён сказал,что видел его с этой Дашей и что он меня не ценит,что поступает со мной плохо,спросила об этом у своего парня он,естественно отрицает это,руку на сердце положил и с полной уверенностью сказал что такого не было,больше с Дашей его не кто не видел,но многие его друзья говорили что его нужно бросить,девчёнки утверждали обратное. Мой парень бегал извинялся,просил прощения.Не знаю что делать? Простить ли? Верить ли мне его другу? Ведь он мог сказать это специально чтоб мы расстались? Кого мне послушать? Как понять что я ему нужна

Комментарии (6)
07.07.2014 12:35
Санта-Барбара вернулась! 😄
Если тебе с ним хорошо, то зачем верить каким-то друзьям?! тем более если ты им нравишься. Просто начни доверять своему любимому.
07.07.2014 19:09
В первую очередь верь своему парню!!! Доверие в отношениях самое главное 🙂
09.07.2014 02:07
Я не понял а юноше то за что извинялся? как я понял из текста Лена истерила. Она и должна извиняться. Ну хочется ему с девушкой другом обняться, чё такого то? Я бы на его месте просто к Даше бы ушёл.
09.07.2014 11:34
У тебя хороший парень,и любит тебя. Извинялся за то в чем не виноват потому что не хочет тебя потерять. держись за него.
Ну, друг его может специально врать, дабы переманить тебя на свою стороны, ты же написала, что он в тебя влюблён. А парня своего ты можешь так сказать "взять на понт". Попробуй поставить ему условие, либо ты, либо она. А там делай выводы по мере его ответа. Хоть какая-то уверенность будет.)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.