Вторник, 8 июля 2014
+ Создать новую тему

Подарок любимому на день рождения.

Моему любимому человеку скоро исполнится 22 года! Что ему подарить, чтобы он оценил? Ему трудно угодить. И чтобы подарок напоминал обо мне!

Комментарии (13)
08.07.2014 16:15
Спросите его, что он хочет. А то со своим сюрпризом в чужой монастырь можете не угодить.
На мой взгляд, можно подарить часы,хорошие, всегда красят мужчину
08.07.2014 17:01
Он не носит часы:(
09.07.2014 14:55
а он чем нибудь увлекается?
09.07.2014 15:00
Увлекается машинами, рыбалкой, охотой.
Ну тут можно найти какую-нибудь выставку о машинах - и сводить его туда, или подарить урок экстремального вождения, или возможность погонять на какой-нибудь классной машине))
Съездите с ним на рыбалку:посмотрите,что есть в его рыбацком арсенале.Потом зайдите в рыболовный магазин и купите,то о чем мечтает каждый рыбак.Может быть фонарь долгоиграющий,снаряжение какое-нибудь.
Есть хорошее решение вашей проблемы подарочный сертификат http://www.bantikov.ru/display_results?site_id=3&s ex_id=1&price_range_id=&category_id=&age_range= идеально конечно, когда универсальный на определенную сумму, тогда он сам сможет выбрать что ему по вкусу. Я последнее время делаю такие подарки всем друзьям - все в восторге
29.07.2014 21:03
А я дарила своему любимому на автомобильное сиденье массажные чехлы, как тут например http://www.vibromassage.ru/ . Он был очень довольный, сейчас ездит до сих пор с ними и говорит, что удобно для спины!
04.08.2014 22:24
А я подарила отличный маникюрный набор, в строгом черном футляре))) очень классный, парень оценил!! Выбрала маникюрный набор kaizer - приемлемо по цене, и с ручной заточкой. Хотела подарить ему сумку кожаную, выбрала набор, не ошиблась, доволен, пользуется))) А раньше все меня просил то заусениц убрать, то ноготь сломанный подпилить, то еще что то))
Путешествие вдвоем :)
я своему молодому человеку собираюсь подарить билеты на шоу Маурицио Швейцера (двойник Челентано). Это же какое шоу будет!
Идея родилась сразу после того, как мы вместе посмотрели фильм "Укрощение строптивого". Вспоминали и цитировали его еще потом целый месяц. Теперь есть чем занять один из ноябрьских вечеров)
19.04.2017 18:22
Может у него есть какие-то увлечения? Но если Вы хотите чтобы ему запомнился Ваш подарок подарите ему кейс носков http://www.casenoskov.ru/ будет каждый раз вспоминать Вас когда будет одевать новые)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.