Аноним
Среда, 22 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Вопросик....

Скоро Новый год… Помогите, пожалуйста, советом. Что подарить женатому мужчине, с которым любовь?

Комментарии (13)
22.12.2010 21:11
То что не вызовет подозрений у жены, но останется памятным на долго (запонки, фляжку, дорогую зажигалку). Только не галстук.
Или же просто что-то фирменное и дорогое. так по крайней мере он узнает, что вы цените именно его.
Но самым лучшим подарком, конечно же будете ВЫ!
22.12.2010 21:50
А зачем что-то дарить? Вряд ли вы вместе будете встречать Новый Год.
Ну хочет она сделать подарок. Или вы дарите только тем, с кем собираетесь встречать.
Да любой подарок можно подврить, он наверняка оставит его в офисе. Так что можно и галстук )
22.12.2010 23:26
А смысл дарить подарок человеку, если ты не можешь подарить то, что тебе хочется?
22.12.2010 23:29
сперва конечно это внимание, которое оказывается тому, кому дарится подарок. А во вторых, даже если не вместе встречают новый год, а для любимого всё равно нужен подарок.
22.12.2010 23:35
Я со своими давно договорилась дарить подарки на Новый Год только детям. Говорить, что подарок на Новый год нужен, я не считаю правильным.
22.12.2010 23:37
мне всегда нравилось дарить подарки, а ещё больше получать подарки. Но самое прекрасное в этом, это несколько мгновение, пока разрываешь праздничную упаковку и смотришь что там!
22.12.2010 23:39
Мне давно надоело получать в подарок всякие ненужные мне вещи, которые потом у меня пылятся на полках. Поэтому когда родственники предложили мне больше не дарить друг другу подарки, у меня как камень с души упал.
Поверьте, 101 галстук мужчине не нужен. А выбирать подарок только из расчета того, чтобы лишь бы жена не заметила, как-то не правильно.
Я не сторонница того, что нужно обязательно дарить на НГ подарок. Но если хочется сделать приятное?!! Надо обязательно дарить! Не согласна с тем, что 101 галстук мужчине не нужен.
Подарите ему перекидной календарь,отметьте на нем ваш день рождения,день знакомства и всякие милые общие даты,если таковые имеются,чтобы он поставил его в офисе и помнил о вас)))Домой конечно не надо нести,но вот на работе будет посматривать)
Если понимает шутки-можно обвести день предполагаемого развода с женой!😄Ладно,это я так,а вообще-новый год-семейный праздник.Пусть жена раскошеливается,в конце концов-он должен вас подарками задаривать)))
23.12.2010 19:06
себя любимую в красочной обёртке))) Или спросите у него сами, мужчины чаще так и делают, без напряга берут и спрашивают, дорогая, что ты хочешь , или просто дают денег))) Но конечно давать денег не надо , а просто спросить, а ещё можно спечь что нибудь ,или приготовить его любимое блюдо))
сложный вопрос для женщины, у которой муж недавно ушел к другой барышне )))) сразу на ум приходят разные гадости )))) девочки правы - подарите, что то такое, что мог бы подарить мужчина, например, коллега. а если хотте женский подарок, то только себя остается )))
25.12.2010 15:33
Хм... сложный вопрос, ведь надо что-то такое, о чем жена не догадается... может, приготовите что-нибудь мега-вкусное и в постели устроите что-то невероятное?😊
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.