Воскресенье, 26 декабря 2010
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста, мне нужен совет...

Помогите пожалуйста, мне нужен совет...

На днях мы отмечали мой день рождения, пришли все мои друзья, я была самая счастливая! Мой парень много кого не знал из моей компании, несмотря на то, что мы вместе уже 2 года. И он поссорился с одним из моим друзей….. я его обняла, и попросила не портить мне праздник, но он скинул мою руку, когда я попробовала повторить, он взял мою руку и сжал так сильно, что хруст моих костей разнесся по всей комнате…. чтобы он отпустил мою руку я дала ему не сильную пощечину. Он ударил меня так, что я упала со стула!!! Потом чтобы в конец не портить праздник я перстала обращать на него своего внимания, он сильно напился, и пожел в ванную приводить себя в порядок ( мы собирались провести остаток праздника в клубе) Пока он там сидел я собрала друзей, и закрыла его в квартире ( думала что так будет лучше, и тем более его в таком состоянии не пропустили бы) Когда я пришла домой, он спал. Мне пришлось разбудить его, чтобы расстелить постель, он проснулся , умылся, покурил, вернулся в комнату, и …….началась..=((( Сначала он ударил мне по лицу, я упала, потом он начал толкать меня, и говорить гадости, толкнул меня так что я из комнаты улетела на кухню, сломала стол, и очнулась около батареи! когда я очнулась, он стоял рядом, я схватила бутылку от шампанского и ударила его по рукам, чтобы больше не смог меня бить, но он выдернул бутылку, повалил на кровать, и начал душить……………………………. В общем много ещё чего интересного произошло, я все утро сидела на кухне и плакала, я не могда уйти, потому что он забрал и спрятал ключи! Когда он ушел ( слава богу мы живем раздельно) я перестала общаться с ним, не беру трубку, не открывю двери…и т.д. Я долго думала, и у меня появились варианты, как поступить дальше. Можно написать на него заявление, или не писать! Можно переступить через отношения (но думаю что он меня опередил) бросить его, или дать ему ещё один шанс….Жалко писать заявление, потому что его отчислят из универа, а он уже пятый курс и учится на отлично ( получается я ему сломаю жизнь, а я не такая жестокая) Ударил меня он первый раз (думаю что можно простить), но как сильно ( а вдруг это повториться….?) Я запуталась, что делать? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комментарии (13)
Бросай, бросай его немедленно! И даже не раздумывай.
А что за друзья у тебя такие, что когда он тебя он ударил, они не защитили тебя?
"и …….началась..=((( Сначала он ударил мне по лицу, я упала, потом он начал толкать меня, и говорить гадости, толкнул меня так что я из комнаты улетела на кухню, сломала стол, и очнулась около батареи! когда я очнулась, он стоял рядом, я схватила бутылку от шампанского и ударила его по рукам, чтобы больше не смог меня бить, но он выдернул бутылку, повалил на кровать, и начал душить"- если ты после этого будешь раздумывать, быть ли тебе с ним, то в путь-дорогу. Чтобы бил тебя и дальше???
Бросай этого уродца и никого не слушай. Сама подумай, он выставит тебя виноватой, будь то ревность, злость, еще что-то. Ты никому не позволишь себя обидеть. Тебя никто не тронет.
Думаю, заявление писать не надо. Обойдется. Но если у тебя есть отец или брат, можешь сказать им, чтобы предупредили твоего уродца... Никакой отец не позволит обидеть свою дочь.
Ты ведь не хочешь быть избитой, униженной, раздавленной?
А если простишь, он будет и дальше бить тебя. И не делай скидку на то, что он был пьяный.
Обязательно расскажи, как там у тебя. Только не давай ему шансов, и не давай извиниться. Ударил раз - ударит и второй.
Желаю удачи!
26.12.2010 15:01
Уходи от него и заяву на него накатай в ментовку. Таким шанс давать бесполезно. Если мужчина жестокий (а он жестокий), он еще раз это сделает.
во во я о том же...
семечко (анонимно)
26.12.2010 18:38
всегда помни о том что ты женщина и никакое животное( по другому назвать это нельзя) не имеет права к тебе прикасаться за исключением ласк. цени себя, а с этим ЭТО у тебя будущего нет. если не задумаешься и не сделаешь выводы, потом убедишься сама, но только потеряешь н это время, нервы и здоровье. Будь разумной, желаю уудачи.
26.12.2010 21:43
Естественно писать заявления, что за вопрос такой!
Следовало снять побои в травмпункте сразу, но думаю будет достаточно показаний друзей.
Второго шанса после такого быть не может. В этот раз избил, а в следующий покалечит. И не просто руку сломает, а может лишить почки или способности ходить. А может и убить.
Клин светом на таком "парне" не сошёлся.
PS
Не ходи по улице одна, не входи в подъезд одна, не впускай его в квартиру и не соглашайся на встречу. Если поймает на улице, кричи "педофил", это сработает лучше, чем "грабят или убивают".
27.12.2010 01:32
Как таких ублюдков вообще земля носит!! Не подпускай его к себе на пушечный выстрел! Не ломай себе жизнь с таким уродом!!
Бросать!!! И не связываться с ним никогда!!!!
Естественно надо бросить... побои можно снять... а вот с заявлением кажеться можно подругому поступить... побои снимите, а заявление не спешите, если начнет приставать, то можно припугнуть, что если будет продолжать, то вы заявление напишите, потому что есть основания.... но по этому вопросу лучше проконсультироваться с адвокатом или ментом знакомым если есть... они подскажут ка клучше
Бросай и не думай возвращаться.Заявление и правда можно не писать,а вот пригрозить,что если не отстанет напишешь-можно.Скажи,у тебя есть фотки твоих "побоев" и соседи слышали,как он тебя бил.И,если что-сразу в милицию настучишь.Может тогда хвост подожмёт.Урод!!!!
Екатерина (анонимно)
27.12.2010 19:14
Бедная девочка! Такое пережить! Он тебя не жалел, когда такое творил, а ты его жалеешь. В первую очередь жалей, люби и уважай себя любимую. И никому не позволяй себя унижать. А за всю твою боль он должен ответить.
28.12.2010 17:20
её избил, а другую убьёт. Даже если после этого на много лет отправится в места не столь отдалённые, жизнь уже не вернуть.
От таких людей как он нужно избавляться. И если заявление это способ, то не имеет значения чего это будет стоить, его нужно убрать из общества.
Они позорят людей как вид.
Бросай и даже не думай!
Ударил раз ударит и второй!
Темболее, я так поняла, что он не совсем адекватный, раз таких "белок" ловит!
Поверь, в мире много нормальных, уважающих себя мужчин!
И ещё, НЕ СМЕЙ ЕГО ЖАЛЕТЬ!
Он бы тебя не пожалел!
29.12.2010 22:41
вот-вот, он её и так не пожалел, но хотя бы жива
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.