Воскресенье, 17 августа 2014
+ Создать новую тему

Устала...

Устала...

С молодым человеком встречаемся довольно долго,но последнее время как то не ладится все..Пытаешься с ним поговорить он говорит не начинай,ты сама себе накручиваешь что то.Что бы не случилось у него всегда все нормально…Я не понимаю что я не так делаю…Вроде все для него,стараешься что то делаешь,а отдачи никакой как будто так и должно быть.За это время очень изменилась от той меня которая была в начале отношений ничего и не осталось,а для чего,он ведь так захотел(Как то при очередной ссоре заявляет мне ты нифига не изменилась,вот посиди и подумай над своим поведением,хотя по сути я ничего не сделала плохого…С одной стороны это так уже надоело,а с другой я точно знаю что я без него не смогу…Вот и не знаю что делать((

Комментарии (6)
Подумать конечно стоит, может дело действительно в тебе. Думай - это важно. Но если он перестал тебя уважать - брось и забудь, не стоит унижаться. Лучше быть одной, чем вместе с кем-попало.
Мой себя примерно так же ведет. Но я уверена, что он меня любит. Мужики как-то время от времени впадают в какой-то ступор. Я и сама сейчас не знаю, что делать.
20.08.2014 11:23
То, что вы для него делаете не представляет для него большой ценности, а то, что для него ценно - вы не делаете.
Александра, все мы люди. и если вы вместе давно, возможно вы оба устали друг от друга. нужно разнообразить свою жизнь! займитесь собой. сделайте то,о чем давно мечтали. отдохните! смените имидж или хобби. звучит банально, но мне помогает. и просто возьмите выходной друг от друга, дайте свободу себе и ему (в рамках отношений конечно -речь не о измене!). и соскучитесь, и отдохнете! сложно судить о таких тонких вещах, как чужие отношения, не видя ситуации в живую. но очень часто девушки накручивают многое себе, начинают капать на мозг парню, а они этого не любят. желаю вам всего наилучшего! берегите друг друга! п.с. из личного опыта скажу -НИКОГДА НЕ РАССТВОРЯЙСЯ В МУЖЧИНЕ НА 100%. мужчины охотники по натуре, и чем сложнее им добиться расположение дувушки, тем больше они готовы биться головой об стену. уважай и цени себя! в конце концов, как бы грубо это не прозвучало, он не один единственный на земле! и есть много других мужчин, которые смогут сделать тебя по-настоящему счастливой! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!
23.03.2018 23:11
погуглите слова манипулятор, перверзные нарциссы, абьюз, я уже вижу , что дело именно в этом

23.03.2018 23:12
https://theoryandpractice.ru/posts/10210-narcissis tic-personality-disorde
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.