Пятница, 14 января 2011
+ Создать новую тему

Как такое возможно? Часть 2.

Вот еще одна история….
На это раз все не так плохо как в части 1.
Моя одногруппница познакомилась с парнем. Для траха, как получилось. Уже 3 года они видятся, он ее периодически потрахивает, иногда дарит цветы. Ничего серьезного, никаких обещаний.
Но фиг бы с ним, но она в него влюбилась. Хотя говорит, что ей на него пофиг. Но мы-то знаем…
Этот КАЗЁЛ рассказывает ей про всех своих девочек, с кем он был, кого драл, какие у той сиськи, какие у этой…
Безжалостный и циничный болван! Даже если у тебя с девушкой просто секс, оставь ей приятные впечатления, зачем на нервы-то капать? Она мучается, бедная. Поставил себя так будто он пуп земли. Если какой вопрос - звонит ему. Вот они мы, вот интернет - можно узнать все оттуда, но она сознательно звонит ему, чтобы узнать какой-нибудь пустяк у него, тем самым подогревая его самолюбие. Авторитет е*****й!!!
И откуда берутся такие козлы?
Полное неуважение.
Вот так и перестают девушки уважать себя.
В этой истории не все так плохо, но все же плохо.

Комментарии (7)
14.01.2011 13:14
Пусть пошлет его. Один раз переболеет, зато потом жить нормально будет.
Таких я вообще терпеть не могу. У меня рвотный рефлекс на них срабатывает. Меня даже напрягает, когда мужчина просто "коллекционирует" девушек, общается со всеми подряд и пр.
Неужели нельзя найти себе для секса еще кого-нибудь?
Он у нее не первый мужчина случайно?
Не, не первый.
Она уже посылала. Звонил, извинялся и все было по-старому. Она и не горит желанием с ним быть или еще что, просто он относится к ней гавняно. Нет у меня другого слова. Негодяй он, самовлюбленный петух и ёбырь.
Даже не любовник, потому что это предполагает ухаживания, приятные моменты, сюрпризы, цветы....
А он ей недавно: "Блин, хотел одну блондиночку пригласить в кафе, а презервативы-то все у тебя".... Блять, ну не урод ли? простите за маты.
14.01.2011 13:24
Урод😉
Но она сама позволяет ему так с собой обращаться. Вместо того, чтобы его послать раз и навсегда, внести после этого в черный список в телефоне, хавает все, что он говорит🤷
Один раз ему надо на подобное ответить, что он закомплексованный импотент, поэтому и ищет постоянно себе кого-то, сразу бы гонор свой поубавил.
Опять-таки она сама виновата в том, что с ней происходит!😵
У девушек что-то гордости нет совсем. Хотя у меня тоже подобное было!😍
14.01.2011 21:39
Он считает её другом, вот только между друзьями секса не бывает.
Виновата в таком положении она, ей следует прояснить ситуацию и если понадобится, растаться с любовником, каким бы фантастическим любовником он не был.
Да, бывают такие моральные уроды. Но вы правы - она сама виновата, что он так ведет себя с ней. Один раз позволила, теперь будет ноги вытирать.
дааа.Может,ей нужен этот опыт?Поломает жизнь себе,но все равно ведь никого не послушает!Пока он ее не бросит или она сама каким-то чудом от него избавится.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.