Понедельник, 31 января 2011
+ Создать новую тему

Бабники))

Заметила в своем окружении такой тип мужчин, которые любят окружить себя девушками. Им нравится внимание с их стороны. Их телефоны, списки друзей в соцсетях состоят из всяких Дашуль, Машуль и ты пы)) Если идут на какую-то тусовку, то сразу стараются познакомиться с какими-нибудь девушками)) Постоянно имеют случайные половые связи)
Как вы считаете, таких мужчин можно назвать бабниками?) Кто есть бабник в вашем понимании?) Может ли бабник в дальнейшем создать нормальную семью? Или всю жизнь так по девушкам ходить будет?))

Комментарии (18)
31.01.2011 16:13
Для меня бабник - это полигамный мужчина, тот который даже если будет с кем встречаться, то все равно налево ходить будет...
У кого-то это временное (нагуляется в свое время, а потом остепенится), а кто-то и всю жизнь будет по любовницам бегать...Брр! Как же я не люблю бабников!!
31.01.2011 17:57
Я еще не встречала ни одного бабника, который бы остепенился потом🙅
А вообще они меня смешат😂 Потому что бабником может быть только неуверенный в себе мужик.
На счет неуверенного в себе, согласна. Бабники с кучей номеров телефонов вызывают только жалость, поскольку не могут выразить себя в одном человеке. Остается только посочувствовать.
01.02.2011 00:12
да, уж. Они не ставят женщин не во что, при этом им самим грош цена. Умная женщина никогда не свяжет себя с бабником, потому что когда он постареет, у него закончатся деньги и вставать не будет, то он будет вымещать всю свою злость на своей женщине, а там и на детях.
Встречала,но общалась не больше 10 минут.Самоуверенные,иногда наглые,думают,что могут завоевать любую(эта глупость увеличивается в прогрессии от количества дурочек,купившихся на него)На самом деле тщательно скрывающий свои комплексы обыкновенный кобелина!)))Ставлю таких на место не стесняясь в выражениях,они только усмехаются))Видимо,думают,что "дура,меня не достойна!"ахахаааа😂
01.02.2011 00:22
😂 нет, просто они не понимают, что не достойны именно они.
У моего мужа есть такой друг,не одной юбки не пропустит.Ой смотри какая телочка,я бы ее...Ну и все в таком роде.Это он делает когда мы гуляем вместе!Я представляю,что он обсуждает,когда они вдвоем!Меня это так бесит!!!!!!!!!!!!!!Он еще частенько пытается влезть в наши отношения,так,по- мелочам конечно,но это кошмар какой-то.
01.02.2011 09:51
Я бы его осадила. В конце концов, что за дела лезть в чужую жизнь? Как будто у него есть опыт построения серьезных отношений.
думаю, он пытается влезть, потому что у него серьезных отношений нет, - завидно ему.
ДЕРЗАЙТЕ ЕВОЧКИ (анонимно)
01.02.2011 19:49
Комментарий удален
01.02.2011 22:29
скорее, он думает, что умнее всех и со стороны виднее, вот и лезет. Его действительно стоит осадить, а то мелочь на мелочь и вот уже гора.
Не понимаю друзей, которые вместо того, чтобы порадоваться за друга, пытаются наоборот злорадствовать.
02.02.2011 23:25
даже друзья завидуют. впрочем, каждый думает по своему: она ему не подходит, слишком хороша для него, и т д.
08.02.2011 10:34
Я думаю такие мужчины просто боятся ответственности,а непостоянные связи дают возможность не париться.Думаю,они просто боятся одиночества,зная,что неспособны на серьёзные отношения!
Н-да, пусть для начала подумают: могут ли объективно оценить подходит или не подходит. А потом уже говорят. Со стороны всегда легко судить.
Мой бывший бабник, 5 лет находились в статусе свободных отношений, сначала просто секс, а потом стали классными друзьями))) Он рассказывал мне за бутылкой пивка все свои добычи)))
А вы хотели быть его добычей???
Я и была поначалу его добычей, кстати, он старше меня на 8 лет, но думал, что только на 4))))Хих))), а потом как то...разговорились... Просто у меня два старших брата и они мне периодически названивали на счет девчонок разговаривали, ну а этот все слышал, что я советовала своим братьям. И как то после секса спросил, А ты правда так думаешь, как советуешь братьям? Я ответила, что да... Ну и разговор перетёк плавно на него, пошли в бар ночью, по пиву...Ну и вот мы друзья))) Вот так 5 лет дружили и сексом занимались...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.