Понедельник, 6 октября 2014
+ Создать новую тему

ПАРЕНЬ В АРМИИ СОШЕЛ С УМА(ЧТО ДЕЛАТЬ?

С молодым человеком 4,5года вместе….проводила в армию почти год назад осталось до прихода 18дней…он когда уходил проста умолял чтобы я дождалась его..плакал даже…а потом началось мозговыношение по пустякам…мы месяцами не общались…я ревела изводила себя..постоянно говорил что бросает меня и через месяц снова писал как нив чем не бывало…в порыве гнева говорил что я ничтожество,матом крыл как мог,оскорблял…оскорблял мою семью(до боли обидно,хотя его родственников ни разу не оскорбляла,а он необосновано это говорит)я за все наши отношения ни разу фору не давала ему.т.е не бросала и не давала возможности понять что я дорога ему…а он бросал…я бегала за ним…в итоге я как собаченка для него…не хочу больше быть такой…я устала целый год почти он издевается так…а я его люблю…искренно и так слепо:‘( вот последняя ссора получилась из за глупости…я позвонила не вовремя и он матом покрыл меня и не общается со мной больше((сказал тебе 2,5недли на исправление…если я все такая ж буду он уйдёт…а когда он приедет домой он мне тогда только и позвонит чтоб типо я ехала к нему…надо ли это делать?!посоветуйте пжл…голова кругом идет…я незнаю что мне делать…он не говорит когда он приедет в наш город и не говорит вообще ничего…на перон не зовет встречать его…типо говорит понастольгировать хочет…что вы думаете на этот счет так ли это?!или есть другая?:’(чего я меньше всего хочу…надеюсь на лучшее…

Комментарии (12)
06.10.2014 18:46
Комментарий удален
Другая от куда там возьмется?! Армия тяжелая обстановка. Очень много давления. Думаю ехать не стоит встречать и вообще делать шаги какие то. Просто может подождать. Пусть выйдет подумает. Может оценит что ты так ждала его и все прощала.
Наврядтли оценит...Если так агрессирует,смотрите,чтобы до рукоприкладства не дошло.😲
Это надо на корню присекать, а то дальше действительно может быть только хуже. Если так агрессия у него проявляется,то скоро действительно и до рукоприкладства вполне может дайти.
Девочка, миленькая, зачем он тебе такой сдался? Если он уже сейчас к тебе так относится и на расстоянии такое творит, то беги от него и не оглядывайся. Сейчас он тебя морально душит, а потом что, руки распускать начнет?
11.10.2014 00:48
Комментарий удален
11.10.2014 09:43
Очевидно. он вас вас ревнует и не знает как поступить находясь с вами на расстоянии. Но каждый должен уметь держать себя в руках. Но вам бы я посоветовала бежать от него как можно дальше, если он беспричинно может позволить себе такое поведение. что же будет дальше. как сказала Валентина , что действительно от такого человека можно и затрещину получить. Вам это надо?
15.10.2014 17:12
Я тоже считаю, что от такого человека стоит держаться подальше. Я понимаю, что в армии тяжело, но есть же какие-то границы дозволенного. Имхо, он их давно перешёл.
Комментарий удален
Работа в интернете.Реальные деньги.http://rjpv.aslom.ru/212372/5734110/
18.11.2014 16:01
Комментарий удален
Есть такой совет-фразеологизм "хотите узнать как к вам относятся, закройте уши и смотрите". Вот вы что видите? я по вашему описанию думаю нужно бежать от такого тиранства, если себе позволяет так вести, то это точно ничего хорошего 100%.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.