Понедельник, 13 октября 2014
+ Создать новую тему

Пчм мужчина не остается на ночь в будни?

Нам по 25 лет.Встречаемся второй год. Живем раздельно. Он с родителями и я так же. Жить вместе пока нет возможности, т.к. элементарно негде. В выходные иногда проводим у меня или у него (когда уезжают родители) Так сказать наедине.Иногда в выходные он работает и спокойно от меня пару раз вставал и ехал на работу.В будни долгое время не получалось у меня оставаться. Но когда у меня возникла возможность после выходных еще оставаться в понедельник и во вторник, то у него начинались отмазы, что он хочет выспаться и ему проще от себя встать,собраться и поехать.Находился у меня в воскресенье до 5-6 часов вечера и потом шел домой или к друзьям. Какие у кого мысли? Спасибо заранее за ответ.

Комментарии (11)
Иногда надо и отдыхать друг от друга!!!! А, может просто чувствует, что в ысклоняете его на болие серьезные отношения, может для него частые ночевки у вас, это как жить уже с вами, а он еще не хочет и не готов. А, может просто есть какие то планы с друзьями и он не хочет, или не может их отложить. Хотя, если бы мне все это написали, как я вам, то меня бы это не убедило и мне бы все равно было на его планы и так далие. У нас же у женщин мы и только мы на первом месте))))
Комментарий удален
Вполне адекватная реакция вашего мужчины. Ему правда так комфортнее
09.11.2014 19:32
Поставь аудиофайл "Лепоту", поиграй её несколько дней - сам захочет остаться. В группе "Файлы свёрнутого времени".
10.11.2014 21:53
отлично устроился, а жениться не хочет)) Вы еще не готовы к браку, потому что не можете друг другу дать глоток свежего воздуха. А если Вам так интересно, встречайтесь с ним и его друзьями. Для молодой пары можно снимать квартиру и жить отдельно, но это если Вы действительно к этому готовы вместе. Вашему парню действительно удобно именно так, к тому же он действительно устает, вряд ли у него хватит сил еще на кого-нибудь. Используйте свободное время для себя, отдыхайте и планируете собственное свободное время. Если Ваши отношения зашли в некий тупик и вроде бы все идет к свадьбе или нет,выясните это,не тратьте Ваше молодое время.
25.11.2014 14:11
Комментарий удален
25.11.2014 14:15
Комментарий удален
25.11.2014 14:16
Комментарий удален
25.11.2014 14:19
Комментарий удален
25.11.2014 14:20
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.