Среда, 15 октября 2014
+ Создать новую тему

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Здравствуйте!Мне 16 лет,год назад встречалась с парнем,ему 18.Мы расстались и он в течение этого года то возвращается на несколько дней,пишет ,звонит,зовет на свидания, то снова пропадает на месяц-два.Дело в том,что я его очень люблю и не могу отпустить и забыть его. Я хочу вернуть его.Ради него записалась в спортзал, чтобы фигуру лучше сделать,меняюсь все время в лучшую сторону.И еще я девственница.Хочу пригласить его к себе, но боюсь если все произойдет,он снова пропадет или будет меня использовать только ради секса…Что мне делать в этой ситуации?Как поступить?

Комментарии (4)
20.10.2014 20:58
Попробуй с ним встретится, и всё ему расскажи!
Заведи тему по поводу ваших с ним отношений.
Откройся ему.
23.10.2014 22:30
По-моему, откровение его не впечатлит. Если ты его любишь, он наверняка это знает и видит. И продолжает вести себя так же. Тут либо его же методом, холодком, либо терпеть и любить, может оценит то, что его так больше никто не любит как ты! Удачи тебе!😉
Просто начни уделять больше внимания себе ради себя, а не ради того, чтобы привлечь его внимание. Достаточно вспомнить слова А.С. Пушкина: "..чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.." В 16 лет жизнь только начинается и у тебя будет еще море поклонников, среди которых ты встретишь свою настоящую любовь.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.