Среда, 16 февраля 2011
+ Создать новую тему

Для любимого...

Сегодня смотрела одну передачу на тв, о том, как ищут себе жениханевесту - давай поженимся.
И только и разговоров у них, что про отношения да про выкрутасы.
И был там у одной девушки сюрприз для ее будущего жениха, типо, приедет он с гастролей, а она его встречает в миниприкиде, как горничная из порнофильма и кормит клубничкой.
А я вот стою, помешиваю мясо в сковородке, и думаю: скоро он придет с учебы голодный и уставший. И съест кусок мяса. Мужчину нужно кормить мясом. И нафига ему эта клубничка?
Другой случай, прочитала где-то на нефарте. Парень жалуется, что с утра пораньше ему позвонила его девушка и сказала срочно приехать к ней. никакие уговоры встретиться вечером не помогали. И он поехал на другой конец города, чтобы она вручила ему брелок и плюшевого мишку на 14 февраля.
Внимание вопрос: эта курица - дура?
В РАБОЧИЙ день заставлять парня опоздать на работу, у нее мозг вообще есть?
Может я конечно, чего-то не понимаю и неправильно живу, но мне не хочется вынуждать моего любимого что-то для меня делать бесполезное (ехать на другой конец большого города, например) ради какого-то спама… Мне банально жалко его времени и нервов…
К чему все это?
Сейчас он придет домой, учует вкусный запах ужина, накушается, подомнет меня под бок и начнет мусолить…
И мне совсем не хочется опаздывать на свидания, чтобы он ждал меня где-то на холоде и ветру, прикрываясь фразой вечно опаздывающих дур: “Приличная девушка должна заставить мужчину ждать” и тд и тп…
Может быть, в нашем нежном возрасте (мне 21, ему 20) нужно вести себя как-то по другому…
А мне хочется готовить ему еду, укрывать одеялом и смотреть, чтобы был тепло одет… Короче, ничего такого, что делают глянцевые наседки в клубах….
Я неправильная или я просто превращаюсь в заботливую хозяйку? >_<

Комментарии (36)
16.02.2011 18:55
Все у тебя правильно😉 По крайней мере, я такая же в этом плане.
Мне тут друг на 14 февраля жаловался на свою девушку: "Моя баба меня достала. Я на нее спустил 30 штук в выхи, а она седня не отвечает на смски, потому что я забыл ей подарить дохлую розу. Свалю от нее".
Я вот честно, была в шоке. Первая мысль была: "Дура что ли?!"🤪
16.02.2011 23:12
Стареем...😂
16.02.2011 23:18
Правда, я до сих пор не могу понять. Он тратит кучу бабала ей на шмотки, косметику, развлечения и ты пы. А она обижается из-за того, что он забыл розочку на ДСВ подарить. Умеют же некоторые себя поставить😲
Фара,ты нормальная!Это просто мир такой "штампованный" стал.И редко встретишь настоящих людей-как парней,так и девушек...Грустно.
Я тоже не люблю вредничать,потому что действительно люблю и не хочу капризничать из-за своего эгоизма или дурацких правил,придуманных курицами)))
Сейчас моя забота о муже уменьшилась,часть перешла на будущего ребенка,а у мужа наоборот,усилилась)
Кстати,передача "давай поженимся"-то ещё дерьм...ще(по другому не могу выразиться)Только под готовку и смотреть!
Танюшка (анонимно)
16.02.2011 23:47
Про " Давай поженимся" -точно!!!!!!!!
Спасибо за поддержку...
Все равно иногда пробегают мысли: все ли я делаю правильно??
Но мне кажется, что поведение, при котором заставляешь ждать, капризничаешь, и тд. больше свойственно парочкам только начавшим встречаться... Ну или тем, кто всю жизнь живет тем, что сосет из мужиков бабло и динамит их.
Кстати вчера я спросила своего после ужина, "Что тебе бы понравилось больше: я в миниприкиде, кормящая тебя клубничкой или же просто я, встречающая тебя вкусным запахом мяса?" - он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: "Нахрен мне эта клубника???"
17.02.2011 13:12
Все эти навязанные гламурными журналами "как правильно себя вести со своим МЧ" - все это бред. Поэтому будь собой, заботься о своем любимом так, как этого не сделает никто, кроме тебя.
17.02.2011 13:54
В отношениях нужно обоим вести себя естественно. Я так считаю👌
согласна с вышесказанным.но не стоит забывать-все люди разные.курицы,дуры-их полно,как и дураков.но показывать,мол,она дура,а я умная..вообщем ладно,проехали.не хочу никого обидеть.
😎 Как не прочтешь, так все идельные ))) от чего тогда разводы берутся?!?
вот!и мёда не надо осудить кого-то,о чём и речь. я себя идеальной не считала никогда,а насчёт разводов-не вам судить откуда они беруться.для вас это камешек в мой огород,для меня личная трагедия.
20.02.2011 11:55
Вы как-то очень легко рассуждаете на тему измен и разводов. Мне интересно, а Вы сколько в браке уже находитесь?
20.02.2011 12:02
Ну, я девушку не то, что осудила. Просто я ее хорошо знаю, все ее капризы, как она любит, когда МЧ вокруг нее крутится и ее обхаживает, а при этом взамен ничего не отдает. Сильная эгоистка, а он ее любит и она этим пользуется. Он тратит на нее кучу денег каждый месяц. Не просто водит ее в кино, но полностью ее одевает, покупает ей косметику, снимает квартиру.
Но видно он устал уже, хочется к себе не просто потребительских отношений, а каких-то чувств.
20.02.2011 12:05
Не обращайте внимания на нимфу😉
Я ж тоже разведенка. Ну, и что. Уже давно забила на мнение окружающих по этому поводу🙂 Неизвестно, у кого как еще жизнь сложится и кто в итоге окажется счастлив. Время покажет😉
Натали,спасибо)...
во-первых, где легкие рассуждения в моих словах?? А во-вторых, какая разница сколько в браке?!? Я в "нем", по крайней мере, нахожусь и разводится не собираюсь 😛
Комментарий удален
😲😲😲 в ваш огород??? С чего вы взяли вообще?? Что за бурные фантазии, я вас вообще не имела в виду.
21.02.2011 22:43
Угу, вы взяли глобальнее и опустили всех, кто в разводе))
не задирайте нос,нимфа.никто не знает что ждёт вас за поворотом.вы счастливы в браке?все рады за вас.зачем же подкалывать,тех,кто несчастлив.я думала вы мудрей и серьёзней.увы.Бог вам судья.
😎 Уж, я думаю, не вам судить о моей мудрости и серьезности. Никто нос не задирал, а констатировал факт. Поскольку я не верю, что все вокруг святые и никогда не были стервами.
Я прошу прощения у каждого, кто принял на свой личный счет, у меня не было целью всех таким образом опустить. Повторюсь, я не верю во многие написанные фразы.
22.02.2011 10:02
Так, сколько в браке?) Или это великая тайна?)))
22.02.2011 10:05
Так, вы конкретно говорите, во что не верите))) А то очень сложно вас понять зачастую))))))
Тем более, как вы можете судить о многих вещах, если вы этого не проходили?)) Вы еще совсем недавно в браке, детей нет) Кризисов семейных на этой почве не было)) Но в каждой теме вы кого-нибудь любите сначала подколоть на тему неудачи в семейной жизни, а потом сказать: "Да я ничего не имела в виду"))) Типа, мимо проходила и общо сказала)))))))))
Нет, не тайна: 3 года. Но вы же тоже не 10 лет прожили перед тем, как развестись. По поводу детей, согласна, это действительно период кризиса и испытаний, но мы сейчас не о кризисах в семейной жизни. Я повторюсь еще раз: я лично к каждому фразу свою не относила, а в общем скептически отношусь к тому, что написано, поскольку не верю во всеобщюю женскую святость нашего форума. Я просто реалист ))))
22.02.2011 15:08
А кто говорил о своей святости?))) Про себя я не раз писала, что у меня ужасный характер)) Но это не повод мне тыкать в мой развод)) Или писать типа таких фраз: "Но муж же вам изменял")))
Хотя не, я вру)) Нормальный у меня характер, иначе мой БМ не делал бы попыток ко мне вернуться)))) Значит, не так все запущено)))
Да кто лично рпо вас говорит? Напридумывали себе??? Я вообще ваш характер не обсуждаю, мне абсолютно все равно какой он.
23.02.2011 22:58
Ну, конечно, напридумывала)))))))))
Aня (анонимно)
24.02.2011 22:12
Комментарий удален
Мне прямо интересно стало, сколько вы в браке пробыли?
24.02.2011 23:25
2 года)
25.02.2011 05:37
FaraFara.Это вполне нормально,когда забота проявляется,Это просто отлично!.Главное,чтобы она проявлялась с обеих сторон,а то рискуете стать ему мамочкой,от всего вы его всё равно не убережёте.И уж поверьте и эти самые "глянцевые наседки" тоже готовят и убирают,просто вы досуг проводите по разному.
Мой муж однажды меня ждал на морозе больше 2х часов ,чуть не сдох и ничего,слова мне не сказал))Он-Мужчина и должен быть сильней,это природа и нервы у него крепче,беречь их в ущерб себе не обязательно.
Я тоже люблю готовить,вязать и шить для мужа,и всячески его радовать,но и он в свою очередь делает всё для моего спокойствия и счастья)
🤷 ну вот, время не имеет значения
26.02.2011 19:37
Да и не время имеет значение,а ситуация! Все мы разные и ситуации тоже разные)
👌 согласна!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.