Пятница, 25 февраля 2011
+ Создать новую тему

Мужчина после 35...

Девы, нужен коллективный разум)
У меня есть подруга. Она сейчас встречается с мужчиной, которому 38 лет. Разница в возрасте у них больше 10 лет.
Проблема вот в чем. Они начали встречаться еще летом, но первый секс был только в декабре. Он изначально к ней даже не подкатывал в этом плане. Хотя они вместе проводили все выхи) В итоге секс случился по ее инициативе.
По ее инициативе интимная жизнь и продолжается. Ей всегда приходится настаивать на сексе. Если она подходит к нему с ласками (ну, там приобнимет, поцелует в шею), он ей почти всегда говорит: “Не надо, я ничего не хочу”.
Она у него спрашивала, в чем дело, почему он ее не хочет. Он ответил, что не всегда был таким. До 35 лет все было нормально, а сейчас уже не мачо и к сексу стал равнодушен))
Может ли такое быть?) Или врет?)) У меня просто мало опыта с такими взрослыми мужчинами, поэтому мы обе с ней теряемся в догадках)) Хотя я не раз слышала про эту отметку в 35 лет…)) Что же получается?) Мужчины себя после 35 списывают в утиль?))

Комментарии (22)
25.02.2011 14:00
все так индивидуально...
Но данный тип эгоист какой-то. Даже если член не стоит, приласкать-то свою щенщину можно не только им.
25.02.2011 14:03
Ну вот мне тоже кажется, что приласкать-то можно) Тем более она не раз объясняла, что если она его хочет обнять или поцеловать, то это не значит, что она секса требует) Просто хочется мужского тепла.
дзомат (анонимно)
25.02.2011 14:08
Комментарий удален
25.02.2011 14:11
а зачем он ей? Любит? А ему зачем?
25.02.2011 14:20
Дело в том, что она ищет себе мужчину, чтобы в первую очередь родить ребенка, а уже потом создать семью. У нее очень серьезные проблемы с зачатием. Фактически она сейчас лечится от бесплодия.
Любит? Не могу сказать. Но со стороны выглядит, что да. Точнее у нее, скорее, очень бурный период влюбленности в него. Был парень, который предлагал ей выйти за него замуж, но она ему отказала и выбрала вот этого 38-летнего мужчину. Видно, ей от него сносит голову)
Ему зачем?) Мне сложно об этом судить, потому что я недостаточно хорошо его знаю. Знаю, что у него нет детей и он около 10 лет прожил с женщиной, которая от него гуляла налево и направо. Своих детей нет, но, по его словам, он их очень хочет.
25.02.2011 14:21
Еще она рассказывала мне, что он сильно закомплексованный мужчина в плане секса. Очень часто чудит на эту тему) как-то предложил завести ей любовника. Я была в ауте, если честно.
Ну, и много других подобных заморочек)
25.02.2011 14:49
к сексологу обоих.
25.02.2011 14:53
А почему обоих? У нее вроде все нормально) Или мне так кажется только?)
25.02.2011 15:09
потому что такого рода проблемы должны решать двое
Он предложил ей завести любовника.... Мне кажется , что подруга Наты не договаривает и секса у них вообще никакого нет. Завести любовника? Да нормальному мужчине даже мысль о том, что его женщину будет кто-то хотя бы ТРОГАТЬ приведет в бешенство. Пусть валит от него((((
25.02.2011 17:13
Ну судя по ее рассказам, он очень закомплексованный на этой теме) Я бы даже сказала, что там целый букет комплексов)) Хотя по идее, в этом возрасте их уже быть не должно, как мне кажется)
Я ей говорила, что он мутный какой-то) Но она говорит, что еще повстречается и посмотрит) Мне кажется, что просто у него еще есть баба, но я не решаюсь ей деликатно об этом сказать((
Просто история про то, что после 35 лет у него все угасло, больно подозрительно выглядит) И как-то неправдоподобно) Мне кажется, не может так, в один момент, все угаснуть))
Маринка (анонимно)
25.02.2011 17:56
Все индивидуально может ему и правда не особо надо.Вообще еслиб он не хотел с ней встречаться не встречался-бы,раз встречается значит она ему нравиться ,а секс ему не нужен.он её любит чисто духовно.
25.02.2011 18:58
А не может он секс компенсировать с кем-нить еще?)
Капец я в шоке. Где она его подобрала??? Если у него в 35 не стоит, что в 50 будет? Фу, капец... Еще и рожать ей надо, видите ли. Ей блин 24 года всего, или даже меньше, подождет рожать... Если конечно ей не свербит по мед. показаниям быстрее родить.
Скажи ей, чтоб валила от него.
Пусть время не теряет.Раз его не волнует это,дальше не наладится.А возрастом он прикрывается,я уверена.😡
25.02.2011 19:16
Я ей намекала как-то, что, может, стоит к другим экземплярам присмотреться?) Но, видимо, ей сорвало голову)
Я ей тоже говорила, что нафига тебе он, если с сексом не ладится, а ты хочешь ребенка?)
Вообще, когда они начинали встречаться, она первый раз приехала к нему... Он положил ее на отдельную кровать и она еще мне хвасталась потом: "Представляешь, какой редкий экземпляр, ни намека на секс. Такой порядочный мужик". Но после пары месяцев подобных встреч она поняла, что что-то тут не то)))))))))))))))))))))
25.02.2011 19:16
Мне тоже кажется, что гонит он)))))))))
Блин, надо решиться и сказать ей, чтобы времени на него не тратила)))
25.02.2011 19:17
Просто тоже меня поймите)) Я как-то не привыкла советовать на тему того, кому с кем встречаться)) Надо набраться смелости сказать))
🤔 По ходу у него что-то в голове. Может неудачный секс был до нее и он не верит в свои возможности. Или может болезнь у него какая, типа простатит. Однозначно надо идти к специалисту обоим, если хотят отношения сохранить. Нафига ей такой мужик, даже ради ребенка. По-моему, только чтобы родить можно и по-лучше в плане секса найти. Другой вопрос, что она хочет быть с ним...
11111 (анонимно)
27.02.2011 14:07
Комментарий удален
И зачем Вашей подруге такой мужчина? По-моему овощ какой-то... Предлагает "любимой" завести любовника.. Это же клиника.. А что она с ним будет делать, когда ему будет 50? Сначала завести ребенка, а потом строить отношения - Вам это самой не режет слух? Рожать нужно от здоровых... Ощущение, что девушка еще не созрела головой... Вы умолчали, почему она отказала мужчине, который предлагал замужество Вашей подруге... Что-то здесь не так... Короче, советуйте подруге бежать от этого лоха, пока не поздно...
Причина может быть в недостатке сексуального опыта у мужчины
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.