Пятница, 7 ноября 2014
+ Создать новую тему

У него есть девушка и я

Реально тупая ситуация, он уже 1.5 года свою ждет и вообще ни с кем не общался,а тут появляюсь я и он начинает блин ты мне нравишься бла бла. А ее главное ждет, хотя ему все и говорят, что не надо ее уже ждать. Такое чувство, что он меня словесно клеит типа мне так плохо, что я делаю тебе больно, я приношу только боль всем, скажи что ты чувствуешь. ты мне так нравишься, я не могу сделать свой выбор, а что я скажу, говорю, что нечего было привязывать к себе. И молчу потом подолгу, реально нечего сказать, такая ситуация ни о чем. Я как будто тоже ее жду вместе с ним. вдруг она уже другая и у них ничего не получится. Но будет уже слишком поздно меня возвращать, поэтому пусть лучше все у них сложится а то блин 2 года прождет и все зря что ли. Жалко его как то. А мне че делать? попытаться его к себе привязать или что мне кажется разумней это отпустить и реально попросить меня не беспокоить больше?

Комментарии (5)
Если он все время играет в эту игру и этот разговор не единичен - то - да, он совершенно однозначно мОзги пудрит и хочет чтобы ты взяла инициативу и ответственность на себя за ситуацию. а когда он сольется, то просто пожмет плечами и скажет что-то вроде "да, но ты же знала и сама это выбрала".
12.11.2014 22:22
есть хорошая поговорка- "грош цена новым отношениям, там где живут мыслями о прошлом".
как мне кажется он просто пытается забыть свою прошлую девушку с тобой, ничего из этого не выйдет( по своему личному опыту знаю..
13.11.2014 17:16
он вернулся к бывшей?😟
09.12.2014 18:35
что мало парней нормальных и свободных, я думаю он тебя не стоит
Согласна на все 100% с первым ответом. Пудрит мозги и все! Не стоит он тебя и тебе он темболие совершенно не нужен. Пусть ждет свою девушку и ты спокойно живи и отпусти его и попроси больше не тревожить тебя. Сделай это сама до того, как услышишь от него слова, что ты же знала обо всем и была согласна. Не надо до этого допускать!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.