Аноним
Воскресенье, 10 апреля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

всем нужно только одно??

Доброго всем времени суток! Посоветуйте, а то я совсем запуталась. Встречалась с парнем, потом он по делам жил в другом городе. Общались по телефону, и вот что интересно, все его разговоры упорно сводились на секс: как, где и что он хочет.Мне было обидно, думала что ему только это от меня нужно, а хотелось любви, нежности, заботы в первую очередь, ну а секс уже как следствие..Сейчас была на 1-м свидании с парнем, пообщались ддовольно мило - в кафешке посидели. И после от него смс - сказал что очень меня хочет. Я спросила - только хочешь и все? он говорит что не только. Ну и как это понимать?? Парням действительно нужно только одно или только мне так везет?? Я не против этого всего в принципе, но не после первого же свидания говорить об этом! Для объективности пара слов о себе. Внешность - вполне симпатичная и ухоженная девушка, но не произвожу впечатление легкой добычи..Да и парни про которых я писала довольно серьезные, приличные и воспитанные. Хотя конечно про меня говорят что есть что-то такое что притягивает, но не из-за этого я думаю. Парни, что с вами, серьезные отношения и любовь - это теперь пустой звук? Или ко всему этому дорога только через постель?Интересно ваше мнение.

Комментарии (8)
Привет!
С первым парнем вы встречались до того,как он уехал,так что разговоры про секс вполне естественны))Тем более,что он наверное скучал по вам и часто "думал"-вот и сводилось всё к одному!
А про свидание-может,он вас не так понял или просто хотел быстрее сблизиться(например,прошлые отношения с его стороны были не дальше ухаживания и девушка намекнула,что пора бы и сексом заняться,вот он теперь и убежден,что надо сближаться быстрее).
Так что моё мнение-это стечение обстоятельств,не всем парням только секс и нужен.Просто очень многие об этом не только часто думают,но и говорят)))И в современном мире уже не так удивляет такое поведение.Присмотритесь еще к кому-нибудь,поскромнее и сдержаннее,такие вряд ли будут озвучивать свои желания после 1 свидания.
11.04.2011 13:43
Автор, не заморачивайтесь ;)
В том, что мужчина Вас хочет и говорит об этом прямо, нет ничего плохого. Это абсолютно не обозначает, что все мужчины, которые за Вами ухаживают и говорят Вам об этом, воспринимают Вас только как объект исключительно для секса. Если на первом свидании Вы мужчине отказали, но он потом горит желанием все равно с Вами встретиться, о чем это говорит?;)
Мой МЧ тоже любит поговорить на тему секса. Все мужчины вообще любят поговорит на эту тему)) Тоже мне постоянно говорит, что и хочет, и как хочет, и где) При этом он меня очень сильно уважает) Так что, не вижу в этом ничего такого)
Я тоже не вижу ничего плохого.
думаю, надо смотреть дальше.) если будет водить по кафешкам и не будет торопить события - значит, все в порядке. Если он будет водить по кафешкам, поторопит события, и дальше будет водить по кафешкам - все в порядке. А вот если он поторопит события и больше не позвонит - тогда ему нужно "только одно" )))
Водить по кафешкам= водить по кафешкам, киношкам, ухаживать, лелеять, дарить цветочки и всячески заботиться)))
12.04.2011 18:53
Автор. а вам постель совсем не нужна? Секс вас не интересует?
13.04.2011 00:58
Во-во) Если мужчина торопит события, необязательно же отвечать ему такой же торопливой взаимностью)) Пусть ухаживает и добивается)
13.04.2011 00:58
У меня тоже почему-то после прочтения темы возник подобный вопрос)
13.04.2011 15:59
ну есть еще вариант, что автору очень мало лет
15.07.2011 00:58
всем нужно только одно - деньги. все остальное - лирика.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.