Понедельник, 18 апреля 2011
+ Создать новую тему

Мужские обиды

Проблема в следующем. Мне всю жизнь “везет” на обидчивых мужчин. Этой бедой страдали все мужчины, с которыми я встречалась так или иначе, кроме БМ, который крайне спокойный человек во всем.
Думала, что мой нынешний МЧ тоже этой бедой не страдает до вчерашнего вечера. Вчера мы очень крупно поссорились. Теперь он мне не звонит и не пишет.
Проблема состоит в моем долгосрочном отдыхе летом. Ему категорически не нравится, что я уезжаю на 3 месяца, хотя этот отдых я жду уже около года и он весь год знал, что я уеду. В итоге на его “не нравится” я ему твердо ответила, что мой отдых неизбежен и я все равно туда уеду. После этого он обиделся и со мной не разговаривает. Перед началом обиды сказал, что его задевает, что я уезжаю на такое время и не буду по нему скучать.
Что делать? Надо ли пытаться идти первой на перемирие или нужно ждать первого шага с его стороны?

Комментарии (15)
19.04.2011 00:11
) Ну скажи, что будешь скучать безумно, но все равно поедешь) У тебя дите и тебе необходимо)
А вот если он будет скучать - то пусть тоже приезжает тебя навестить)) И тогда-то мы и посмотрим будешь ты по мне скучать))
)
Что-то типа такого - пусть это он будет виноват и оправдывается))
19.04.2011 00:16
>Ну скажи, что будешь скучать безумно, но все равно поедешь)
Говорила) Ответил: "Ты сейчас мне это говоришь для проформы")
Приезжать он будет иногда по выхам) Но возможности часто ездить у него туда нет) Работает он постоянно) Периодически даже ночует на работе)
Мне почему-то тоже не хочется идти первой на перемирие) Я во всех своих отношениях всегда на подобные обиды шла первой на перимирие, и ничем хорошим для меня это не заканчивалось))
Но этот упертый, как баран) Он может неделю-две молчать и не общаться)
19.04.2011 00:18
Вообще, он редко обижается (я помню единичные случаи). Но зато если обижается, то это капец)
Нат, забей на него. Если он знал, что ты поедешь, что тогда предъявляет?
Аа, секаса ему будет не видать...
С какого перепугу ты должна из-за него оставаться в душном городе?
Езжай и даже не думай. Тем более тебе и мелкой отдых на природе (я как поняла в сельской местности) пойдет на пользу.
Он просто не хочет, чтобы ты уехала, а ему не с кем будет в постели кувыркакться. Плюс ко всему - взревнует еще к кому-нить.
Езжай однозначно, а на перемирие первой не иди.
Кет (анонимно)
19.04.2011 09:23
Еслиб мне мой МЧ сказал,что уезжает на три месяца я бы его убила просто.Поставь себя на его место,представь,что уезжает он,а не ты.Ты была-бы спокойна и не обиделась?
Кет (анонимно)
19.04.2011 09:26
Вообще,если в этой ситуации он обиделся,значит ты для него реально важна.Многие мужчины были-бы рады на три месяца одни остаться,чтоб погулять и т.д.
19.04.2011 10:49
Ну мне кажется, если отношения тебе дороги, то нужно поискать какой-то компромисс)
А если все это так просто - то пусть себе и дальше обижается)
У меня ситуация похожая - летом я практически не бываю в городе. Даже если загружена работой - все равно как правило ночевать еду за город.
У мужа работа далеко не всегда позволяет так делать. А он у меня избалованный - даже еду себе приготовить не в состоянии... Поэтому каждое лето приходится искать компромиссы - то я останусь в городе на пару дней, то он всё бросит и уедет со мной.
Отойдет,ты ведь его заранее предупреждала,что поедешь.Так что нечего обижаться.Он должен понять,что у тебя в жизни есть не менее важные вещи,чем он и его обиды.Мужчины вообще склонны думать о женщинах "нет-это значит может быть".Вот и думал,наивный,что ты передумаешь ехать,как только узнаешь,что он будет скучать.Да,ты ему дорога.Но эти обиды-чистой воды мужской эгоизм.
Если поддаваться им-то он и в дальнейшем будет решать проблемы таким образом:"Поедешь-я обижусь".Это не значит,что не надо считаться с его мнением,просто в данной ситуации что ж тут непонятного,если ты это давно запланировала???!
Жди его шага,он когда остынет-сам поймет,что управлять тобой и влиять на тебя таким образом не получится.
19.04.2011 14:31
Я попробовала ему написать парочку смсок, но он не ответил) В аське второй день его нет. Я думаю, что его не то, что нет, а сидит в инвизе, чтобы я его не видела) Так что, мне ничего не остается, как забить на ситуевину)
По поводу секса) Он у нас не так часто бывает, чтобы он заморачивался на эту тему) Мы с ним последний раз виделись на его ДР) С тех пор только по телефону общаемся)
Ревность) Возможно)) Правда, он не часто ее проявляет, но если проявляет, то резко) Ему не нравится, когда я с кем-то общаюсь из мужчин) Поэтому то, что я с ними общаюсь, я скрываю)
19.04.2011 14:32
Ну, он же знал давно, что я уеду) Я этого отдыха жду уже давно, ибо устала)
19.04.2011 14:38
Ну, я не могу так приезжать на пару дней в Москву, чтобы сделать ему приятное) У меня же ребенок) И между прочим, с моей стороны не скрывается, что ребенок и его здоровье для меня дороже всех мужиков мира)
Думаю, что эта ситуевина - это результат того, что за все время накопилось куча обидок на меня) Например, его сильно напрягает, что я не афиширую наши отношения) Мой родной брат, например, ничего не знает) Знают только мама и пара подруг о его существовании) ну, и вы ;)))
19.04.2011 14:43
Вот, мне тоже кажется, что это шантаж с его стороны) Заставлять меня выбирать между ним и ребенком (а по сути, он меня заставляет делать такой выбор) как-то неправильно.
20.04.2011 00:32
мужчины иногда ведут себя хуже девушек своими капризами, обидами и претензиями))))) проблемы только лишние
Natalie если он вас любит, он поймет... http://mineevaelena.ru/ если вам интересно прочтите несколько отзывов,
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.