Понедельник, 8 декабря 2014
+ Создать новую тему

Что делать?как быть?и хочется и колется...

Всем привет,моя история такая..Несколько лет назад закончила школу,там был учитель в школе когда училась была влюблена в него,он догадывался об этом но естественно не к чему это не привело просто хорошо общались да и разница в возрасте у нас была не маленькой ему уже было больше сорока…С его стороны мне казалось что тоже какое то чувство было взгляды,приобнимания, ну конечно ничего лишнего он себя не позволял..У него жена и дети тем более правильный весь из себя,учитель все таки..Я выпустилась забыла все это уехала в другой город,а тут вернулась в родной город и встретила его случайно на улице ну дружеские объятия,разговоры…обменялись телефонами,он совсем не изменился,даже помолодел,всегда подтянутый в форме себя держит,бывший военный…ему уже ближе к 50,но выглядит максимум на 40,мужчина хоть куда,молодым надо на таких ровняться)))Ну я отошла от темы,воощем телефонами мы обменялись он теперь мне названивает ежедневно,говорит что голову потерял когда увидел меня что влюбился как мальчишка,что готов весь мир к моим ногам бросить,что теперь нам ничего не мешает быть вместе…ОХ Не знаю что с этим всем делать мне льстит это очень да и нравится он мне…

Не могу его отвергать да и с ним как быть не представляю!Посоветуйте что делать девочки___)))

Комментарии (5)
09.12.2014 18:31
ну а будущее то какое...ему через 5 лет на пенсию..он свою жизнь прожил..а как ваша?из семьи он не уцйдет это я вас заверяю на 1000%... будете любовницей..потом останетесь с ребенком ...зачем жизнь то ломать..вы можете дружить но не более того,объясните это ему
Я могу сказать что отношения с взрослым мужчиной это хорошо но не с взрослым на столько. Вы молодая привлекательная девушка. Вы найдёте ещё себе парня который будет по моложе с которым вы построите семью и у вас родятся детишки. А с ним что? С ним вообще никакого будущего. Решать тебе конечно , но хорошо обдумай . Написала что тебе это льстит , пускай , женщина для того и создана что бы ей восхищались , что бы её любили , уважали.
Девочки правы! Вы втянетесь в эти отношения и потом останетесь ни с чем!
Можно было бы просто развлечься, но мне кажется, Вам хочется чего-то серьёзного, но он этого не даст. Чтобы он сейчас не говорил.
24.12.2014 13:36
Комментарий удален
Советую обратиться - http://podruga.16mb.com/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.