Понедельник, 8 декабря 2014
+ Создать новую тему

Посоветуйте что делать

я общаюсь с одним парнем, у которого уже есть девушка, правда она заграницей уже полтора года,но это не важно. А важно то, что я не должна с ним общаться и не вестись на всю ту болтовню, которую он несет, но я почему-то ведусь. Мы с ним в таких отношениях, которые как бы не отношения, мы не пара, но и не друзья. И вообще не важно в каких он отношениях со своей девушкой, переписываются они или нет, а если да то как часто, что говорят друг другу, сколько ругаются и как мерятся, меня это не должно касаться. Я понимаю, что просто должна пожелать удачи и отойти в сторону, но я этого не делаю, я вообще ничего не делаю, потому что я такая же наивная дурочка как и все. Единственное, что меня отличает от других это что я понимаю, что меня забалтывают, я нахожусь в дурацком положении и нужно спокойно дать понять, чтобы он меня не беспокоил.
Он говорит, что я ему очень нравлюсь и то,что он хочет чтобы я была рядом, но со своей не расстается и мне встречаться не предлагает. Я часто спрашиваю себя, зачем он вообще со мной общается, сидел бы себе спокойно, ждал свою ненаглядную, письма любовные ей бы отправлял, смайлики там, стишки все дела. И зачем нужно было приплетать меня к этой истории, разбирался бы сам в своих больных отношениях.
Как вы думаете, что мне делать? Просто быть рядом и ждать его девушку, или исчезнуть и успокоиться? И вообще зачем он со мной общается?
Я знаю, вопросы больше похожи на риторические, но все же мне очень хотелось бы услышать мнения незнакомых мне людей. Буду очень признательна

Комментарии (2)
Мне кажется тебе просто не стоит на этом так зацикливаться. Если тебе с ним хорошо,наслаждайся его обществом и временем проведенным вместе. Время покажет как будет дальше. Как говориться "Будет день,будет пища" )))
Ну раз он общается значит ему приятно общение с вами и вы сами. В вашем общении есть какой-то смысл . Была у меня ситуация я общалась с парнем и у него была девушка ,я общалась с ним так по дружески он рассказывал мне всё , я советы давала . И тут внезапно он бросает свою девушку и говорит что я любовь всей его жизни. Так что просто будь рядом, как выше написано наслаждайся общением, моментами, по возможности по скайпу поговори.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.