Среда, 10 декабря 2014
+ Создать новую тему

Девушки!!! Помогите советом

Милые мои девушки! У меня на первый взгляд понятная ситуация, но до такой степени мои внутренние переживания глубокие, что уже нет сил держать это всё в себе) может вы поможете советом)
Я познакомилась с этим МЧ 4 месяца назад, на тот момент находясь в отношениях с его знакомым. Мы общались с ним как друзья, но после расставания, я начала ловить себя на мысли, что он мне не безразличен, к слову-через месяц он должен был уйти в армию. Мы с ним очень хорошо общались. теплые дружеские отношения. Что с моей стороны, что с его. Но я прекрасно осознавала, что никаких порывов и признаний я себе не позволю. Могла всё испортить такими действиями. Но вот он ушел в армию. Я еще сильнее стала по нему скучать, конечно не до сумасшествия, но внутри всё переворачивается, когда смотрю на наши совместные фото и т.п. Он хотел чтобы я приехала к нему на присягу вместе с его родителями. Но к сожалению у меня не получилось. Только что написала ему письмо и купила небольшой подарочек(именную иконку и кулон), его родители передадут(скоро поедут в Москву). Собственно вопрос: стоит ли мне отпустить ситуацию и переодически общаться с ним как просто с другом или же пытаться намекнуть. Я конечно склоняюсь больше к первом варианту, потому что считаю что никаких чувств, признаний ему сейчас не нужно.

Комментарии (4)
Комментарий удален
10.12.2014 12:08
а зачем в чем то признаваться то, общайтесь как общались, а вот придет из армии там и посмотрите, если дождетесь его может у вас что то и получится
19.12.2014 16:52
Если он хотел , чтобы Вы, Мария, приехали на присягу с его родителями... вероятно, это что-то значит! Если этот человек действительно запал Вам в душу, так съездите к нему, пока он служит.. Поверьте, это будет для него очень-приочень приятным сюрпризом.. Не хотите намекать на чувства - так и не надо! время все расставит на свои места.. пусть только он с армии вернется.. а там видно будет.. также есть признаки того, что у отношений есть будущее.. почитайте: http://lady-ti.ru/problemy-otnoshenij/764-kak-opre delit-est-li-u-otnoshenij-budushchee там все кратенько, но доступно написано... Не списывайте МЧ, а вдруг это именно ВАШ мужчина... и ничего, что знаете его не так долго... В свое время я общалась в молодым человеком (теперь он - мой муж) где-то полгода по интернету.. и нам хватило только одной встречи, чтобы понять, что мы друг другу не безразличны... 😊 всего Вам доброго!
24.12.2014 13:37
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.