Воскресенье, 14 декабря 2014
+ Создать новую тему

Просто в тупике.

добрый вечер. я запуталась в собственной жизни. Я люблю человека. Но мне очень тяжело с ним…он не то,что пытается переделать меня под себя..он просто меня “топчит”. Я не могу его бросить. Никак не могу..в последний момент передумываю,потому что никогда так сильно не любила. Не хочу называть свой возраст,потому что сразу услышу, что у меня еще вся жизнь впереди и все такое,но я чувствую, что если оставлю,буду жалеть всю жизнь. но и понимать,как он меня “топчит”,и ничего не делать,не сопротивляться я не могу.пожалуйста,помогите. хотя бы направте меня…

Комментарии (4)
Я вас прекрасно понимаю. Сама писала тут пост о том,что рассталась с мужем. Поверьте я в течении последних 2-х месяцев собирала вещи и думала "Вот сейчас я уйду". и не уходила,все ждала чуда. Чуда не произошло. Я ушла. И мне было очень тяжело. Хотелось бежать к нему,просить прощения за все в чем он меня винил. А сейчас прошла неделя как я ушла от него и могу вам сказать,что я рада этому. Сейчас я понимаю,что мир не делиться на черное и белое (с ним хорошо,а без него мне и жизнь не мила),а жизнь прекрасна и многогранна. Столько всего хорошего вокруг,а с ним я этого и не видела. Поэтому я вам советую найти в себе силы и уйти. Да вам будет плохо и тяжело,и вы будите сидеть и плакать,жалеть себя какая вы теперь несчастная,узнавать про него,где он,с кем и тд. но слезы кончаться. И ваша жизнь продолжиться. В конце концов если он вас так любит и вам суждено быть вмести он вернется, а если нет,то оно вам надо?
А я все-таки себя больше люблю и уважаю, я бы ушла
20.12.2014 10:15
Маша,хоть вы и написали про возраст косвенно,я так понимаю что он вас старше.Что же вы хотите от самовольного ,заносчивого мужчины с жизненным опытом за плечами? Он вас делает под себя и это сразу понятно что другой формы общения не существует.Этакий папик решил ПЕРЕВОСПИТАТЬ не глупую женщину.Потому как глупые гнутся молча ,не задаются подобными темами и в конце концов теряют себя.Всё в ваших руках.Вот как решите -так и будет .
22.12.2014 13:43
да всё просто, рожай скорее и вся любофф моментом улетучится. Только замуж не ходи, всё равно разводиться. А как его бросишь, найдёшь себе подкаблучника и будет он обеспечивать и тебя и ребёнка.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.