Воскресенье, 14 декабря 2014
+ Создать новую тему

Помогите! Опасный мужчина...

Я не знаю что делать
По сути своей я очень скромный и тихий человек, а по профессии мне часто приходится сталкиваться с весьма обеспеченными мужчинами. И один заказчик начал проявлять ко мне активное внимание, сначала я категорически отказала ему, но он не отстал, и я согласилась встретиться с ним в кафе. Он очень симпатичный, но очень испорченный, а у меня слабость к “плохим” мальчикам и я позволила ему слишком многое (был легкий петтинг), потом мы встретились еще раз опять в кафе и опять было тоже самое. А мальчик то не мальчик, а взрослый мужчина и понятное дело хочет большего и я вроде как не даю ему этого но и не отказываю, у нас очень интимная переписка случается когда он улетает (он часто летает по делам) И недавно пришла СМС от него когда я была с мужем, муж прочел смс в ней не было ничего преступного, просто вопрос как дела, и когда я поняла что смс от него я чуть сознания не лишилась. В этот момент я поняла что это не для меня, я слишком мужа люблю он для меня все и я без него не смогу. Я решила оборвать все на корню, пока я ничего страшного собственно сделать не успела. Я написала ему СМС (просто потому что разговаривать с ним бестолку, он не слышит никого кроме себя) что я мол люблю мужа и не собираюсь этим рисковать, а он перезвонил и был в гневе я очень испугалась, он собирается завтра приехать на работу, а я не знаю что делать. В кабинете я одна, не пустить его я не могу, потому что это его взбесит (а я видела какой он когда злой, и мне потом лучше вообще будет не выходить из дома одной) и дверь моего кабинета закрывается на магнитный замок автоматически и открыть можно только изнутри и если что он сможет сделать со мной все че захочет. И проблема еще в том что отказ его только заводит, и как при этом быть я не знаю…
Ко всему он еще молодой, избалованный, богатый из тех кто считает себя королями мира…
Прошу не осуждать, прошу помочь, подсказать как мне быть…

Комментарии (7)
Для начала расскажите мужу,если вы его действительно любите. В конце концов лучше вы чем тот мужчина. А дальше будет проще во всем разобраться
"А мальчик то не мальчик, а взрослый мужчина и понятное дело хочет большего"
"Ко всему он еще молодой, избалованный, богатый из тех кто считает себя королями мира…"

Кто он в итоге мальчик молодой или взрослый мужчина???????
Вот-вот, вы постоянно по-разному описываете
19.12.2014 11:58
Комментарий удален
20.12.2014 09:18
Вы из за своей слабости действительно попали в неприятную историю.Не знаю так это или нет ,но муж и впрямь должен узнать об этом первый.Не знаю его реакцию ,но такое сообщение вряд ли ему понравится ( к тому же он уже частично в курсе как я понимаю ).Вы оказались между двух огней.Если уж так боитесь выходить на работу-возьмите больничный и нервы заодно успокоятся.
21.12.2014 15:04
Комментарий удален
Может это глупо, но я бы все рассказала мужу. Прикольно было бы наблюдать разборки двух мужиков!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.