Среда, 17 декабря 2014
+ Создать новую тему

Парень жадный!

Девчонки, приветик) Проблема в том , что я встречаюсь с парнем почти месяц. Парень хороший, привлекательный, умный, но у него есть большой минус - он жадный. За этот месяц, мы сходили в кино, кафе , он меня забирает на машине, попрошу, отвезёт туда, куда нужно)
Как-то зашёл разговор о его бывших отношениях. Мде… лучше бы не спрашивала. С бывшей девушкой он провстречался 5 лет. Замуж её не звал, постоянно отнекивался . Как он сказал, тратил он на неё очень мало! Она даже как-то сказала ему, что он эгоист. Он мне как-то даже сказал: “Давай поругай меня за то, что я так мало на неё тратил денег”. Даже в кино мы ходили из-за того, что он захотел посмотреть фильм этот. :( Если я иду в магазин вместе с ним, то я покупаю и себе и ему что-нибудь вкусное. Когда гуляем, говорит, что денег нет. Когда проводит меня и идёт к себе домой, то ОБЯЗАТЕЛЬНО купит себе что-нибудь. Даже когда дома у него были, то он единственный раз мне приготовил покушать. И вот как мне с ним быть?) Боюсь, чтобы со мной не было так, как с его бывшей девушкой. Что посоветуете?

Комментарии (6)
19.12.2014 11:49
Комментарий удален
20.12.2014 09:56
Он не жадный.Просто эгоист в кубе и очень избалованный.Если вам и вправду нравится его эгоизм,то можно пообщаться ещё чуть чуть.Чтобы удостовериться.
21.12.2014 15:01
Комментарий удален
Проанализируйте ситуацию лучше. Может он даже не эгоист, а просто характер такой. Есть такая категория мужчин, которые не хотят тратиться на девушку, пока она не стала женой.
Или денег нет.
Жила я с таким мальчиком 2 года. Сначала тоже так же было. Но чем дальше - тем хуже. Дошло уже до того, что в магазине он сумму чека делил ровно пополам и платил половину. даже за хлеб и молоко ) Купил мне пуховик (так как старый износился до дыр), так заявил, чтобы ЦЕЛЫЙ ГОД я от него никаких подарков не ждала ни на какие праздники (включая свой день рождения) - ибо пуховик стоил 7,5 тыс. рублей (по его мнению, достаточно для подарков на весь год). И его любимой фразой была "Я тебя никогда не брошу - я же столько денег в тебя вложил".
В итоге он доигрался, что я сама его бросила ))) Хоть он молодой (младше меня), красивый, умный... Сейчас со смехом вспоминаю его )))
15.05.2015 18:09
правильно делает мужик
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.