Ксюша
Вторник, 25 октября 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Нужен совет!!!!

Подскажите что делать. Встречаюсь с мужчиной уже полгода,он старше меня на 10 лет.Он был женат 2 раза. Последние 3 года живёт один. В самом начале знакомства я его предупреждала,что меня интересуют только серьезные отношения и он тоже сказал что одноразовые знакомства его не интересуют. Сначала всё было хорошо,но не так давно меня стали посещать мысли- нужна ли я ему вообще….Решила поговорить с ним на эту тему. Услышала ответ-Я не знаю, что тебе ответить. Я часто думаю обо всём вышесказанном, и сам в себе никак не могу разобраться.Я не могу порвать себя на части. Почему-то мои “хочу” никак не совпадают с моими “могу”.
У него есть мать ,которая перенесла уже 2 инфаркта и он живёт с ней. Кроме него за матерью некому посмотреть. И этот фактор тоже сильно ограничивает его в действиях. Он сказал что не хочет портить мою жизнь,он высказал свои доводы и сказал мне-решай сама. А смысл в моём решении ,если я ему не нужна? На что он ответил-Да всё не так! Зачем я тебе, с такой кучей таких проблем?
Вся суть нашего разговора в том,что он не хочет портить мне жизнь со своими проблемами. Хотя я ему нравлюсь…..И сейчас мы взяли тайм аут чтобы подумать над всем этим и прийти к какому-то решению (возможно это решение будет не в мою пользу). И я не знаю что мне делать, он мне дорог и я не хочу расставаться с ним. Я уверена что со всеми проблемами можно разобраться и найти какой-то компромисс,не расставаться же теперь из-за них. У каждого есть проблемы , но люди живут вместе и как-то их решают. Нужна ваша помощь. Я уже всю голову сломала.

Комментарии (4)
29.10.2011 02:20
Если он тебе на самом деле дорог - борись за него! Докажи ему свою любовь!
Нафиг что то доказывать, мужчина уже взрослый, а решать сам ничего не хочет, вопрос- зачем такой мужчина нужен?
29.10.2011 14:10
Согласна, но есть один нюанс: возможно он боится, что первых же трудностях ты убежишь. А есть еще один вариант - он просто не хочет жениться и обременять себя обязанностями.
Угу скорее второе)) после 2х то браков...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.